14 юморных и просто странных ситуаций в сексе (18+)

 > -

Этот секс они запомнили надолго. Откровения людей с 9gag.com.

1. "После моего первого секса, девушка откинулась и спросила: "У тебя есть какие-нибудь вопросы?"

2. "У меня была девушка, которая собирала все наши использованные презервативы в "коробку памяти".

3. "После секса парень оставил мне деньги. Я не проститутка".

4. "Сразу после того, как мы закончили, она схватила одежду и выбежала из квартиры".

5. "Я сильно напился на вечеринке и уснул на диване, а когда проснулся, увидел, что едва знакомая девушка держит мой член во рту и плачет. Увидев, что я больше не сплю, она убежала, все еще плача".

6. "У меня была девушка, которая все время извинялась после своего оргазма. А она была из тех, у кого оргазм бывает по несколько раз за секс. Я никак не мог понять в чем дело, пока она мне не объяснила, что извиняется за то, что кончает первой. Что за нафиг?"

7. "Он извинился, что слишком рано кончил, а потом начал расспрашивать меня, правда ли у него маленький член. А затем показал мне все свои растяжки и пожаловался, что из-за них он чувствует себя неуверенно в постели".

8. "Я занимался сексом с одногруппницей, и она сказала, что я могу выбрать куда ей кончить. Я кончил на лицо. А она тут же схватила телефон, кому-то позвонила и прокричала: "Я выиграла!"

9. "Как-то я заметил, что моя девушка во время секса смотрела на настенные часы и вздыхала".

10. "Моя жена была сверху и подходила к своему второму оргазму, а у меня было игривое настроение. Так что, когда она застонала, я вскинул два пальца у нее перед лицом и выкрикнул "НОМЕР ДВА!"

11. "Когда он лишил меня девственности, то расплакался и сделал мне предложение. Я смогла только нервно рассмеяться. Больше мы об этом никогда не говорили".

12. "У меня был парень, который после каждого секса говорил: "Спасибо, что воспользовалась моими услугами".

13. "Мне было 17, и в мой первый раз парень порезал мне горло бритвой и попытался высосать кровь из раны. У меня остался серьезный шрам".

14. "Я занимался сексом с девушкой, которая вот уже неделю не могла сходить в туалет. Вдруг она вскочила с постели и понеслась в туалет, откуда донеслись ее ликующие крики. Она так даже оргазму не радовапась, как тому, что сходила по-большому".

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение