Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

14 самых странных ложных новостей о смерти звезд

 > -

Как говорится, у меня так Гуф умер.

Люди просто обожают создавать интернет-фейки. И, наверное, мы сами виноваты, что верим им, но порой они выглядят вполне правдиво! В век интернета вообще сложно сказать, где правда, а где ложь. Помните фейк о том, как зарядить iPod при помощи лука? Но все становится еще хуже, когда дело доходит до звездных смертей. Как понять надевать траур или закатывать глаза и вздыхать? С тех пор как тролли пронюхали, что накрутить публику очень легко, это происходит все чаще и чаще. В качестве предупреждения мы сделали для вас подборку самых сумасшедших ложных сообщений о смертях известных личностей.

Источник: http://diply.com/different-solutions/art...

1. Том Круз умирал уже раз 15. Последний раз был, когда он разбился на машине в Австралии.

Сообщили, что он потерял управление, когда выполнял трюк во время съемок фильма.

2. Все любят Тома Хэнкса. Он самый милый парень в шоубизнесе. Поэтому общественность была шокирована, когда узнала, что он умер.

Фейк гласил, что он упал со скалы во время съемок. На самом деле в это время он находился в Канаде. И даже не поверил, когда его менеджер позвонил, чтобы сообщить Тому эти сумасшедшие новости.

3. Майли Сайрус также стала жертвой троллей. В 2008 году интернет сошел с ума от новости, что Майли погибла по пути на съемки "Ханны Монтаны".

Чуть ранее, в том же году прошел слух, что Майли умерла дома от передозировки наркотиков. Но Сайрус тут же опровергла эту наглую ложь, выложив в интернет свое фото топлес. Классическая Майли!

4. Маколей Калкин предположительно умер в прошлом году в своей нью-йоркской квартире вскоре после того, как на Facebook создали страницу "Покойся с миром, Маколей Калкин".

Страница стала настолько популярной, что набрала миллион лайков! Маколей отнесся ко всему с юмором и выложил в Twitter тонну фото, чтобы показать, что он всего лишь уехал на гастроли со своей группой.

5. Один из сайтов решил распространить слух, что Анджелина Джоли покончила жизнь самоубийством.

Люди поверили, потому что сайт опубликовал якобы видеоматериалы с CNN. Предположительно, на этом видео Анджелина прощалась со своей семьей и фанатами.

6. Джеки Чан умудрился умереть аж дважды за один год. В 2011 году он умер от сердечного приступа, и его менеджеру пришлось выложить опровергающую запись на своей страничке на Facebook, чтобы успокоить фанатов.

Но всего несколько месяцев спустя на Facebook появилась страничка "Покойся с миром, Джеки Чан", и  люди снова пустились во все тяжкие. Джеки пришлось выложить свое фото с газетой, указывая на дату, чтобы доказать, что он жив.

7. И почему звезды постоянно попадают в автомобильные аварии? Например, Леди Гага попала в аварию в Лос-Анджелесе. Как выяснилось позже, слух распустили фанаты Джастина Бибера.

Наверное, они завидовали, что песни Леди Гага крутят по радио чаще, чем Бибера.

8. Эминем также стал жертвой троллей, когда появились слухи, что он умер в автокатастрофе. Были даже выложены фото с "места происшествия".

А потом Эминем умер еще раз. На Facebook выложили фото окровавленного мужчины, которого зарезали.

9. Предполагается, что Николас Кейдж ехал на своем мотоцикле, когда попал в аварию. На Facebook выложили фото Кейджа рядом с гробом.

Предполагается, что Николас Кейдж ехал на своем мотоцикле, когда попал в аварию. На Facebook выложили фото Кейджа рядом с гробом.
Предполагается, что Николас Кейдж ехал на своем мотоцикле, когда попал в аварию. На Facebook выложили фото Кейджа рядом с гробом.

Заголовок гласил, что он попал в автомобильную аварию, в то время как в описании говорилось, что он погиб, катаясь на лыжах! И в какую из этих ложных сплетен верить?

10. Билл Най разозлил некоторых людей, выложив на Youtube видео "Креационизм не для детей". Поэтому противники науки решили распространить слухи о его смерти!

Однако Билл Най все еще жив и все так же любит науку. А видео набрало более миллиона просмотров практически сразу после того, как появилось известие о его ложной смерти.

11. Расселу Кроу пришлось выложить твит, что с ним все в порядке, когда появились слухи, что он упал со скалы.

Твит гласил: 

"Не могу ответить на ваши твиты, потому что навернулся со скалы в Австрии. Лиха беда начала, начинай сначала. Не знаю, как я там оказался, но интернет никогда не врет. Всем пока". 

Всем бы его чувство юмора.

12. Если вы решили распустить слух о смерти Скалы... вам лучше быть поосторожнее. Когда в интернете появился фейк, что он умер во время съемок, он не на шутку разозлился!

Он выложил твит:

"Хотел бы я встретиться с человеком, распустившим слухи о моей якобы смерти, чтобы надрать ему задницу своей мертвой ногой".

Не злите Дуэйна Джонсона, ведь размер его руки совпадает с размером тела среднестатистического человека!

13. Ашер предположительно попал в аварию по пути за едой. Однако позже он удивил всех своим ответом в твиттере: "Я должен был умереть и отправиться на небеса... Но я все еще здесь и готов надрать вам зад!"

А затем он опубликовал свое фото без рубашки. И его бицепсы - не шутка!

14. Пэрис Хилтон множество раз становилась жертвой слухов о смерти. Первый раз случился в 2007 году, когда появилось сообщение, что ее пырнули ножом в тюрьме.

А потом она стала жертвой ложной автокатастрофы. Это не круто!

А какая ваша самая любимая ложная смерть звезды? Пишите в комментариях ниже!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение