14 самых милых инста-фото знаменитостей в положении

 > -

Не многие беременные будущие мамочки, относящиеся к гильдии силебрити, любят афишировать своё "интересное" положение в соцсетях. Но у тех, кто всё же это делает, получается очень мило и по-детски непринуждённо. Давайте же полюбуемся на самые милые и трогательные фото звёздных пузатиков...

Источник: http://social.diply.com/best-celeb-bare-...

1. Бейонсе

В интернете это фото произвело настоящий фурор, ведь с его помощью поп-дива анонсировала не только свою вторую беременность, но и то, что она ждёт двойню! И ещё один снимок из той же серии появился совсем недавно (и уже с малышами)! 😌

2. Кэндис Свейнпол

Сколько умиротворённости в этом фото, кажется, что ангел Victoria's Secret буквально слился с природой.

3. Кортни Кардашян

У самой старшей из трёх сестёр Кардашян трое детей, поэтому несложно догадаться, что её Инстаграм-аккаунт пестрит беременными фото. Как мило выглядит её дочь Пенелопа, позирующая на животике мамы! 😍

4. Лив Тайлер

Актриса (и дочь музыканта Стивена Тайлера) Лив Тайлер запостила в Инстаграм это милое и уютное беременное ч/б фото ещё в 2014 году.

5. Лорен Конрад

Американская телевизионная персона, модельер и писательница сразу сообщила общественности о том, что ждёт мальчика, и даже создала коллекцию одежды для беременных.

6. Крисси Тейген

Даже будучи беременной дочуркой Луной, Крисси смогла оставаться безумно женственной и стильной.

7. Роузи Хантингтон-Уайтли

В феврале Роузи и её парень Джейсон Стейтем объявили, что ожидают пополнение. А совсем недавно у пары родился долгожданный первенец Джек.

8. Бехати Принслу

А вот и ещё один ангел Victoria's Secret - модель Бехати Принслу. В таком положении в бикини она ещё точно не появлялась, это фото было сделано на 34 неделе беременности. Совсем скоро у девушки и её мужа, музыканта Адама Левина, родилась дочь Дасти Роуз Левин.

9. Уитни Порт

Звезда сериала "Голливудские холмы" запостила это фото ещё в феврале, и девушка вот-вот родит... Все с нетерпением ждут первенца!

10. Сиара

Как прекрасно Сиара смотрится в этом белье от Calvin Klein! Это фото было сделано в марте, а уже в апреле певица стала счастливой мамочкой Сиенны Принсесс Уилсон.

11. Ким Кардашян

Куда же на этом празднике жизни без Ким? Она сногсшибательна даже с 30-ю лишними кило!

12. Оливия Уайлд

Актриса предпочла провести всю беременность под лозунгом "естественность лучше всякого макияжа".

13. Пинк

А вот так о своём положении сообщила миру певица Пинк! Милота, да и только... 😍

14. Шакира

Певица и испанский футболист Жерар Пике воспитывают троих детей, а ещё у пары дни рождения в один день (3 февраля). Это ли не судьба?

15. А ну-ка, признавайтесь в комментариях, какое из этих фото ваше самое любимое?

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение