14 психологических трюков, которые используют парни, чтобы влюбить нас в себя

 > -

Женщины, конечно, существа хитрые и сообразительные, однако и мужчины в этом отношении умеют постараться (если захотят, конечно). Порой они продумывают у себя в голове такие логические ходы, которые оценят даже самые опытные обольстительницы. Хотите раскрыть мужские секреты и узнать, какие же уловки использует противоположный пол, чтобы влюбить в себя даму сердца? Тогда читайте же скорее этот контент!

Источник: https://www.thetalko.com/15-psychologica...

1. Для поддержания напряжения в отношениях, они используют особую технику

Парни используют определённые фразы, такие как, например: "Мы слишком разные, поэтому мы не можем быть вместе" или "Ты самая безбашенная девушка, которую я встречал в своей жизни". Всё это заставляет девушек общаться с парнем подольше, поскольку их постоянно мучают мысли о том, что же будет дальше.

2. Парни не отвечают на ваши сообщения мгновенно

Когда парни долго не отвечают на ваши сообщения или просто-напросто забывают прислать вам хотя бы смайлик, не волнуйтесь, они просто пытаются привлечь ваше внимание и сохранить интригу.

3. Парни заигрывают с другими девушками, чтобы чувствовать себя более желанными

Это такой психологический приём, согласно которому, если окружающие считают кого-то привлекательным, то этот человек автоматически кажется привлекательным и нам.

4. Парни используют приёмы высмеивания и издёвки, чтобы развлечь девушек

Подходили ли к вам когда-нибудь в кафе или баре парни с шутками, которые казались вам издёвками? Так вот, с их стороны это был всего лишь тонкий психологический приём. Главное то, что делать это нужно с заботой, а не слишком нагло и нахально, только тогда приём сработает.

5. Молодые люди изо всех сил стараются проявить заботу и защитить вас

Несмотря на то, что с первобытных времён прошло огромное количество времени, мужские инстинкты добытчика и охранника семьи никуда не делись. И да, девушки это ценят, даже очень.

6. Парни стремятся построить такую карьеру, в которой бы чётко прослеживался их социальный статус

Девушек всегда привлекают амбициозные мужчины, которые стремятся построить головокружительную карьеру и достигнуть в жизни определённых высот. Неважно, студент парень или уже состоявшийся мужчина, жилка к успеху может прослеживаться всегда.

7. Парень активно строит планы, в которые вы вряд ли будете входить

Да-да, они всё ещё хотят чувствовать себя независимыми и иметь своё личное пространство, в которое никто не должен вторгаться.

8. Парни в совершенстве могут владеть искусством сдерживания себя

Например, сначала парень пишет вам часто, а затем сообщения становятся всё более редкими. Так он просто заставляет вас думать о нём постоянно.

9. Парни демонстрируют непоколебимую уверенность в себе

Уверенность - то самое ключевое качество, которое привлекает абсолютно ВСЕХ девушек. Если мужчина знает, чего хочет от жизни, а также замечательно ощущает себя внутри, значит у девушек он определённо будет пользоваться успехом.

10. Он проводит с вами время, если вам одиноко

Если парень действительно хочет вас завоевать, он непременно предпримет попытки отстранить и изолировать вас от других людей, занимая своим присутствием всё ваше свободное время.

11. Он демонстрирует страсть к чему-либо

Это может быть хобби, автомобили, а также походы в тренажёрный зал. Если мужчина чем-то "горит", то это определённо привлекает девушек.

12. Он уделяет много внимания вашим друзьям, чтобы заставить вас ревновать

Этот приём особенно хорошо работает, когда вы проводите время втроём (то есть с ещё одной особью женского пола). Конечно, излишнее внимание может вас обидеть, однако таким образом у вас ещё и обострится соревновательный дух.

13. Его шутки всегда ОЧЕНЬ смешные

Парень никогда не упустит возможности шуткануть так, чтобы вы смеялись до колик в животе. Недаром одним из качеств, которые девушки хотят видеть мужчинах, является чувство юмора.

14. Он дотрагивается до вас в правильные моменты

Он может легко дотронуться до вашей спины, запустить руку в волосы или взять вашу руку в свою. Всё это - те уловки флирта, которые срабатывают всегда.

15. Мужчина владеет теми вещами, которые подчеркивают его социальный статус

Это может быть дорогая машина, последняя модель айфона или крутые часы. Ну ведь работает же, девушки?

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение