14 мужских привычек, которым они никогда не изменят

 > -

Мужчины не любят перемены. Они привыкли следовать своему распорядку дня, носить определённую прическу и добираться до работы раз и навсегда выбранным маршрутом. Зовите это зоной комфорта или привычками, но эти 14 вещей не в силах изменить ни одна женщина!

1. Его парикмахер

Мужчина вряд ли будет менять своего парикмахера. Единственное, что может заставить его это сделать – внезапная смерть самого парикмахера.

2. Команда, за которую он болеет

Это даже не подлежит обсуждению!

3. Его машина

Ну, а как вы думали? Мужчины называют свою машину «моя ласточка», а иногда и вовсе дают ей имя. Так что расстаться с машиной, поменяв ее на другую, не так-то просто!

4. Его бритва

Хотя бритву и рекомендуется использовать не больше месяца, многие парни не в силах расстаться со своей боевой подругой. Обычно они выбрасывают бритву минимум после 6 месяцев ее активного использования.

5. Маршрут на работу

Нет, не заставляйте его менять привычный ему маршрут! Даже если вам кажется, что так будет намного удобнее и интереснее. Его маршрут на работу должен оставаться неприкосновенным.

6. Место отдыха

Будь это место для пикника или ближайший клуб, мужчина не будет менять свое место отдыха, пока ему все там нравится.

7. Прическа

Это девочки любят ходить в парикмахерскую как к себе домой и постоянно делать новые прически, мужчины же более консервативны. Они могут не менять прическу до конца своей жизни. Их и так все вполне устраивает.

8. Особый ритуал перед игрой

Если он собирается играть с друзьями, то обязательно должен проделать определенные действия перед матчем, будь то разминка или ритуальный танец с бубном. Ведь от этого зависит весь исход игры!

9. Романтичные признания

Если это работает, и девушки тают от этих слов, то зачем что-то менять?

10. Подарки по особым случаям

Цветы, шоколад, конфеты, открытка… открытка, конфеты, шоколад, цветы. И так до бесконечности. А ведь это все еще и можно сочетать – цветы и конфеты, открытка и шоколад, цветы и шоколад! Ну, вы поняли.

11. Его любимый алкогольный напиток

Мужчины отлично знают, какой алкоголь настраивает их на нужный лад и поднимает им настроение. Обычно они не очень любят экспериментировать с алкоголем. Ну, разве что в исключительных случаях.

12. Распорядок дня

Работа, дорога домой, ужин, телевизор/компьютер, почистить зубы, поспать, проснуться, пойти на работу… Любое вмешательство в их распорядок дня может расцениваться как угроза.

13. Его часы

Если уж он выбрал часы, то теперь будет носить их до самой своей смерти или пока эти самые часы не превратятся в труху.

14. Тактика обольщения

Будучи экспертами в соблазнениях, мужчины могут придерживаться одной проверенной тактики годами, а, может, даже и десятилетиями.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение