13 причин женской измены

 > -

Измены свидетельствуют о кризисе в отношениях и являются результатом многих обстоятельств как у мужчин, так и у женщин.  Но если с мужской изменой для многих все понятно, то что же толкает женщин на такой отчаянный шаг?

1. Она считает, что достойна лучшего

media.giphy.com

Женщину не устраивает ее брак во всех отношениях, но разрушить его не хватает смелости. Чаще всего во внебрачные связи вступают женщины, чей брак старше двенадцати лет. Женщины зрелого возраста обычно компенсируют неудачный брак любовными связями, в отличие от женщин более молодых, которые предпочитают изменам развод.

2. Проблемы в браке

media0.giphy.com

Постоянные ссоры и недопонимание могут стать причиной измены женщины.

3. Повышение самооценки

media0.giphy.com

Некоторые женщины, которые давно живут с мужчиной, начинают считать, что стали совсем не привлекательны для других мужчин. Это приводит к неуверенности в себе и низкой самооценке. И для того чтобы повысить ее женщина решает изменить. Особенно часто это происходит, когда на неуверенную в себе женщину перестает обращать внимание и ее собственный муж.

4. Сексуальная неудовлетворенность

49.media.tumblr.com

Этот пикантный вопрос, конечно, является невероятно важной составляющей полноценной жизни пары. Если же у женщины есть желания или фантазии, которые не получают выхода, она начинает поиск того, кто поможет ей почувствовать себя полноценной женщиной.

5. Желание отомстить мужу

i.imgur.com

Не редко причиной измены у женщин является желание отомстить. Например, ей стало известно, что ее мужчина не был ей верен и изменил. Конечно, в этот момент она переживает сильнейший стресс. И из-за желания причинить мужчине те же страдания, или облегчить свои женщина изменяет.

6. Новое увлечение

media.giphy.com

Как ни странно это звучит, но замужняя женщина может просто влюбиться. Конечно, это происходит не внезапно, как в юности, а по-другому. Но смысл от этого не меняется. Взрослые серьезные женщины совершают непонятные и странные поступки.

7. Слабость мужчины

38.media.tumblr.com

"Подкаблучник" – дело рук не женщины, а природы, которая наградила его более слабым характером, по сравнению с его дамой. Такие союзы бывают, и как счастливые, так и полностью несчастны. Есть дамы, которых полностью устраивает полное управлением супругом для достижения семейного счастья. Но есть – которым нужен глава и опора. Они берут на себя решение всех вопросов не потому что так хотят, а потому что не видят другого выбора. В таком случае женщина ищет того, кому можно поручить все дела и снять их со своих плеч.

8. Романтический кризис

imgfave-chat-herokuapp-com.global.ssl.fastly.net

Абсолютно все девушки нуждаются в романтике – такова их природа. А вот мужчин склонных к романтическим проявлениям не так и много. И случаи когда женщина изменяет успешному влиятельному мужчине с каким-нибудь романтичным пареньком не так уж и мало.

9. Недостаток внимания

media4.giphy.com

Эта причина является одной из самых распространенных в наше время. Когда будни одолевают, а рутина окутывает каждый день. От этой рутину мужчины предпочитают прятаться... в видео играх, телевизоре, гараже, рыбалке и т. д.  Женщина же чувствует себя не нужной, не интересной и полностью одинокой. От этого-то чувства женщина и бежит в чужие объятия.

10. Частые разлуки

media4.giphy.com

Как ни странно, это тоже частая причина измен. Мужчина постоянно отсутствует дома, и не важно, занят он бизнесом, у него командировки или он сам не прочь погулять. Холодная кровать постоянно напоминает женщине, что она не востребована, а годы проходят. Ей хочется как-то компенсировать свои желания, стать востребованной. Она решается на измену.

11. Обида

media1.giphy.com

Если мужчина флиртует и заигрывает с другими девушками, пренебрегая своей подругой/женой, обиженная женщина изменяет почти без угрызения совести.

12. Эмоциональная связь

media.giphy.com

Испытав несколько отказов в сексе, в помощи, женщина будет искать более чуткого партнера. Он не только уловит ее настроение, но и решит проблемы, поможет ей ощутить себя счастливой. За это она рассчитается с ним сексом.

13. Незавершенные отношения с бывшим мужчиной

media0.giphy.com

Женщина, которая в плену прошлой привязанности и сексуального влечения, изменяет по привычке.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение