Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

12 страхов, понятных каждой 20-летней девушке

 > -

Практически каждый человек мечтает оставить свой след в истории, сделать что-то значимое для потомков. Однако большинство при этом забывает, что каждый человек важен для мироздания по-своему, и что бы вы ни делали, если вы делаете это с душой и отдаете всего себя, уже означает необыкновенный вклад. Будь то мечта построить карьеру или родить ребенка, каждая девушка в погоне за ней сталкивается со множеством страхов, с которыми приходится бороться. И большинство из них столь незначительны, что позже, с возрастом, приходит понимание того, что вы тратили время на страх впустую, вместо того чтобы делать то, что вы знаете и умеете, и быть счастливыми. Не теряйте время даром, начните забывать об этих страхах прямо сейчас.

1. Никогда не встретить свою вторую половинку

Такое случается сплошь и рядом, и от этого еще никто не умер. Да и если вы не умеете быть счастливой в одиночку, никакая вторая половинка не исправит этого факта.

2. Влюбиться в парня, который разобьет вам сердце

Каждое разочарование приносит опыт и делает вас на шаг ближе к тому единственному (да, и просто делает мудрее по части дел сердечных).

3. Понять, что занимаетесь не тем, что вам предназначено

Лучше понять это и изменить что-то в своей жизни, чем никогда не осознать этого и плыть по течению.

4. Работать на человека, который совсем вас не уважает

Можно сменить работу или заставить себя уважать. Выбирать вам, но в любом случае это ценный опыт.

5. Не оправдать ожиданий родителей

Проблема отцов и детей будет существовать до скончания веков, смиритесь с этим. Главное – почитать, любить и помогать родителям… и жить собственной жизнью.

6. Пустить все сэкономленные деньги на ветер и оказаться по уши в долгах

Что ж, некоторым необходим даже такой опыт, чтобы научиться ценить деньги, заработанные собственным трудом, и экономить их.

7. Осознать, что с каждым годом вы становитесь только старше

Если сидеть и думать об этом, вся жизнь пройдет мимо. Проживайте ее, а не тряситесь над каждым годом, как кощей над златом.

8. Путешествовать меньше, чем хотелось бы

Да, это печально, что мы тратим большую часть своей жизни на работу вместо того, чтобы по-настоящему узнавать мир и расти духовно. Но в такие моменты главное - не забывать радоваться простым вещам, ценить то, что у вас есть вместо того, чтобы плакать о том, чего не имеете.

9. Не успеть сделать все, что хотели

Решение этой проблемы зависит полностью от вас: либо вы сейчас же встаете и начинаете делать то, что хотите, либо вам не так уж нужно все, что вы записали в свой список мечтаний.

10. Никогда не приобрести собственного жилья

Не собирайте себе сокровищ на Земле. Если у вас есть крыша над головой (пусть и съемная), еда на столе и любящая семья, вы имеете больше, чем многие могут себе позволить.

11. Потратить всю жизнь на работу, не оставив времени на отдых

Учитесь соблюдать баланс между работой и отдыхом. А научиться этому вам поможет наша статья.

12. Не оставить своего следа в жизни

Пути Господни неисповедимы, и вы никогда не знаете, каким образом вы измените мир. Ведь в механизме важен каждый винтик, и один из них – вы. Главное, попытаться найти свое призвание, а до тех пор усердно выполнять все, что вам поручают.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение