12 признаков того, что парень использует тебя только для секса

 > -

Твой молодой человек стал приезжать всё реже, а поводом для новых встреч становятся только плотские утехи? Ты должна понимать, что так больше продолжаться не может... Если вот уже несколько месяцев ты чувствуешь, что в ваших отношениях всё уже не так, как прежде, то, возможно, эти 12 признаков заставят тебя действовать! 💔

1. Он делает комплименты только твоей внешности

Вряд ли ты услышишь от него, как мило чихаешь или какая ты милашка без косметики. Он также вряд ли оценит твои профессиональные качества или чувство юмора, ведь ты для него просто объект сексуального желания.

2. Он избегает романтики

Ты помнишь, когда он в последний раз устраивал тебе романтический ужин при свечах? А дарил цветы? Наверняка все ваши встречи и свидания заканчиваются постелью...

3. Вы встречаетесь тогда, когда удобно ему

Если ты будешь не готова к свиданию, то он, скорее всего, откажется от встречи вовсе, чем перенесёт её на тот день, который удобен тебе.

4. У вас не бывает настоящих свиданий

Он редко придумывает оригинальные сценарии ваших свиданий, всё чаще встречи ограничиваются походами в ресторан, которые являются прелюдиями к сексу. Ну, либо он устраивает ужин дома.

5. Свидания ВСЕГДА заканчиваются сексом

Если секса по какой-то причине не будет, то ваш МЧ вряд ли вообще захочет встречаться, а если в самый последний момент вы вдруг передумаете, то он, вероятнее всего, разозлится и уйдёт.

6. У вас нет общих интересов

По сути вас не объединяет ничего, кроме секса. Когда вы пытаетесь вспомнить общие хобби или точки соприкосновения интересов, получается, мягко скажем, не очень.

7. В ваших отношениях нет развития

Вы вместе уже давно, однако всё стабильно, и ничего не меняется. Вы всё так же встречаетесь по вечерам, дарите друг другу подарки по праздникам и считаете себя парой. Но ведь на деле это совсем не так! Может быть, ты и ждёшь о него каких-то решительных действий, но ему комфортно и при таком положении вещей.

8. Вы проводите вместе время только в постели

Он не спешит знакомить тебя со своим кругом общения, потому что считает это вовсе необязательным. Ведь вы встречаетесь только ради секса.

9. После секса ничего не происходит

Вы либо лежите в обнимочку и болтаете ни о чём, либо он вызывает такси и отправляется в душ. Никаких разговоров по душам и о планах на будущее...

10. Когда тебе что-то нужно, он вечно занят

Многие женщины уверены, что мужчина- это та каменная стена, на которую можно положиться. Но это совсем не твой случай, свои проблемы волнуют твоего воздыхателя гораздо больше, чем твои редкие просьбы.

11. Ты убеждаешь себя, что всё изменится, стоит только немного подождать

Да не изменится ничего! Ему удобно использовать тебя в качестве "девушки по вызову", которая всегда приедет на помощь, уберёт в его квартире и удовлетворит его сексуальные желания. Тебе нужно срочно менять положение вещей!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение