12 культовых ТВ-ролей, которые почти сыграли другие актеры

 > -

Эти 12 персонажей из сериалов популярны во всем мире. А актеры, которые их сыграли, настолько хорошо это сделали, что мы просто не представляем другого Джона Сноу или Уолтера Уайта. Но мало кто знает, что на эти роли рассматривались и другие звезды, и наши любимые герои могли бы выглядеть совсем по-другому.

Хотите узнать, каким актерам не хватило чуть-чуть удачи, чтобы сыграть культовые роли в сериалах? Тогда этот материал для вас!

1. Конни Бриттон - Оливия Поуп ("Скандал")

В начальных стадиях разработки сериала продюсеры мечтали заполучить именно Конни на главную роль, но позже решили сделать Оливию Поуп темнокожей.

2. Иван Реон - Джон Сноу ("Игра престолов")

Иван пробовался на роль Джона Сноу, однако создатели сериала не увидели в нем этого персонажа, но талант парня был очевиден, поэтому его все же пригласили в шоу играть Рамси Сноу.

3. Мэттью Бродерик - Уолтер Уайт ("Во все тяжкие")

Мэттью сам отказался от роли учителя химии, так как не поверил в успех проекта и вскоре очень сильно пожалел об этом.

4. Кэти Холмс - Баффи Саммерс ("Баффи - истребительница вампиров")

Кэти пробовалась на роль Баффи и была близка к тому, чтобы ее заполучить, но в итоге создатели шоу выбрали Сару Мишель Геллар.

5. Роб Лоу - Дерек Шепард ("Анатомия страсти")

Актер отказался от роли Дерека ради другого сериала про медиков - "Доктор Вегас", который в итоге провалился и был закрыт после первого же сезона. Упс!

6. Румер Уиллис - Серена Ван Дер Вудсен ("Сплетница")

Кастинг-директор сериала рассказал, что дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса действительно рассматривалась на роль, но после проб Блейк Лайвли все поняли, что именно она должна сыграть Серену.

7. Мэтт Леблан - Фил Данфи ("Американская семейка")

Создатели предложили звезде "Друзей" сыграть главную роль в комедии, но он сразу же отказал, аргументировав это тем, что, по его мнению, он не вписывается в образ Фила.

8. Дженнифер Лав Хьюитт - Робин Щербатски ("Как я встретил вашу маму")

Сценаристы действительно писали роль Робин для Дженнифер, однако она отказалась в пользу сериала "Говорящая с призраками".

9. Майкл Китон - Джек Шепард ("Остаться в живых")

Изначально сценаристы хотели трагически убить Джека в первом же эпизоде, поэтому когда его роль расширилась, Китон выбыл из каста сериала из-за занятости в другом проекте.

10. Кортни Кокс - Рэйчел Грин ("Друзья")

Актриса пробовалась именно на роль Рэйчел, но создатели шоу сделали выбор в пользу Дженнифер Энистон, а Кортни досталась роль Моники.

А вы представляете Кортни Кокс в роли Рэйчел?

11. Соникуа Мартин-Грин - Мишон ("Ходячие мертвецы")

Актриса была близка к тому, чтобы сыграть Мишон, однако роль получила Данай Гурира. Но актерская игра Соникуа понравилась создателям сериала, и они пригласили ее на роль Саши в последующих сезонах.

12. Адам Скотт - Джим Халперт ("Офис")

Джон Красински, можно сказать, увел роль Джима у Адама из-под носа.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение