Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

11 верных признаков, что девушка нравится парню, которые она не замечает

 > -

Зачастую парни, особенно застенчивые, показывают девушке свое расположение не совсем обычным образом. Эти знаки внимания легко можно перепутать с обычной вежливостью или дружеским расположением. Но не спешите паниковать, дорогие дамы, ведь мы здесь для того, чтобы все вам разъяснить. Итак, перед вами 11 верных признаков, что вы ему нравитесь, хотя можете этого не понимать.

Источник: http://elitedaily.com/dating/overanalyzi...

1. Он пишет вам «привет» или «йоу»

Сперва может показаться, что это сообщение не несет в себе никакой эмоциональной нагрузки. Однако факт в том, что если девушка не нравится парню, он вообще не будет ей писать. Парням трудно с места в карьер рассказывать о своих чувствах, но он уже показывает, что вы ему не безразличны, потому что он проявляет инициативу и сам начинает разговор.

2. Он с радостью приходит на встречу с вами и вашими друзьями поздно вечером

Вам может показаться, что он всего лишь хочет легкого секса. Но посудите сами, если бы это было так, зачем ему было тащиться за тридевять земель, можно было бы подцепить кого-то поближе к дому.

3. Он приводит на встречу с вами и вашими друзьями своих друзей

Наверное, вы подумали, что ребята просто заинтересовались тем, чем решили заняться вы. Но на самом деле убедить группу людей зависнуть с кем-то, кого они не знают, и заняться непонятно чем не так-то просто.

4. Он пишет вам, чтобы убедиться, что вы придете на встречу, на которую он уже пригласил вас в VK

Думаете, он хочет убедиться, что люди придут? Но ведь он уже пригласил вас в VK. Дело в том, что он хочет убедиться, не что кто-то там придет, а что именно вы придете.

5. Он помнит о ваших планах

Он запомнил, что в среду вы хотите увидеться с друзьями. Совпадение? Не думаю. На самом деле он запоминает то, что вы планируете, чтобы знать, когда сможет встретиться с вами в следующий раз.

6. Он соглашается делать то, что хотите вы

Он пошел есть с вами мороженое, хотя ненавидит его? Думаете, ему просто нечем было заняться. Бросьте, вы и сами знаете, что свободное время бесценно для каждого взрослого человека. Если бы вы не были ему дороги, он бы просто отказался.

7. Он помнит то, что вы сказали, хотя вы сами об этом уже забыли

Еще одно «совпадение»? Это вряд ли. Скорее всего, он активно слушает вас, потому что вы ему интересны, и он хочет это показать.

8. Он подшучивает над вами

Что ж, здесь стоит быть аккуратнее. Если он постоянно только и делает, что надсмехается над вами, то, скорее всего, вы действительно ему не нравитесь. Но если вы видите его доброе отношение к вам, то, вероятно, дело обстоит иначе.

9. Он делает вам приятные сюрпризы

Нет, он не просто милый человек, он ведет себя мило именно по отношению к вам.

10. Он проводит с вами время, не пытаясь затащить вас в постель

Запомните, мужчина никогда не станет отказываться от секса, если только не ждет чего-то большего. Вы ему небезразличны, уж поверьте.

11. Он хочет увидеться с вами, даже если вы болеете

Думаете, он просто не хотел отменять планы? Что ж, ваша болезнь могла оказаться идеальной отговоркой, чтобы не прийти на встречу. Но он этого не сделал, ведь вы ему по-настоящему нравитесь.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение