11 странных вещей, которые заводят парней

 > -

Сексуальное белье, красная помада, высокий каблук... Все эти штучки уже давно известны и даже изрядно поднадоели. Давайте поговорим о других вещах, которые до жути нравятся парням.

1. Смелость в образе

Например, татуировки или необычные цвета волос. Девушки зачастую думают, что они будут выглядеть странно, добавив в свой образ чего-то необычного. Не бойтесь! Идите и делайте то, о чем давно мечтали!

2. Девушка, которая кусает свою губу

Речь не о той даме, которая искусала губы до крови от нервов, а о той, которая улыбается мило в кафе, и когда они встречаются вгзлядами, она невинно кусает губу и с улыбкой отврачивается. Это все, что нужно сделать, чтобы заинтересовать его.

3. Девушка, которая не боится быть собой

Парням это очень нравится! Им хочется говорить с девушкой о чем-то большем, чем о том, как прошел ее день или какая сегодня погода. Девушка, которая без стеснения высказывает то, что думает, а не то, что от нее хотят услышать, вызывает больше доверия и интереса. Будьте честными и говорите, если вам неинтересна тема разговора.

4. Глаза!

Ну, всем известно, что глаза - зеркало души. Так дайте ему видеть их! Не прячьте, не отводите, не устремляйте взгляд в экран телефона, когда вы с ним. И помните, что обилие макияжа глаз - не самое лучшее решение для свидания.

5. Сильные женщины

Итак, мы говорим не о тех дамах, которые качаются в зале до потери пульса и наращивают себе мышцы как у Арни. Речь о стройных, подтянутых девушках, которые ходят в зал и следят за своим телом. Нет смысла объяснять, что красивое рельефное тело выглядит привлекательнее, чем лишние килограммы, так?

6. Легкая небрежность

Кто знал, что не нужно было так стараться? Вы пытались обратить на себя его внимание всю ночь напролет, а он даже не посмотрел в вашу сторону. Но помните тот вечер, когда вы вышли за хлебом в растянутой футболке и с грязной головой, и встретили его, и он подошел к вам? Его привлекла именно ваша небрежность, он увидел в этом вызов.

7. Увлеченность и страстность

Вы ошиблись, речь не о спальне. Мужчины обожают говорить с дамами, которые умеют восторгаться и увлекаться чем-то. Поверьте, женщина, рассказывающая о своем любимом деле или увлечении, выглядит невероятно привлекательно!

8. Легкая придурковатость :)

Девушки, которые не стесняются выглядеть немного странно и комично, это здорово!

9. Воспитанность

Есть такой стереотип, что девушки, которые ведут себя пренебрежительно по отношению к другим девушкам, так или иначе получают самого горячего парня. Но на деле все с точностью до наоборот.

Вспомните фильмы о цыпочках, которые вы когда-либо видели: все заканчивается тем, что главный красавчик оставляет красотку-стерву ради доброй милашки. Женщины, пытающиеся унизить других дам, выглядят жалко и неуверенно. Представьте, если бы парень, с которым вы разговаривали, постоянно говорил о недостатках других людей: вы начали бы задаваться вопросом: "Почему ты так зацикливаешься на этом? Что с тобой не так?" Не сомневайтесь: в его голове возникают те же мысли, когда вы обсуждаете другую девушку.

10. Помните о тыкве :)

Все жалуются на то, что тыквы стало слишком много. Тыквенный латте, тыквенный пирог, тыквенный хлеб, тыквенный яблочный сидр, тыква ВЕЗДЕ. Знаете ли вы, что есть даже тыквенные ароматические презервативы? ЗАЧЕМ?

А вот, зачем. Тыква - это афродизиак. Да. В частности, тыква, смешанная с лавандовыми ароматами, увеличивает приток крови к мужскому... бизнесу. Итак, если хотите добавить искринки, идите и купите лосьон для тела с тыквенным ароматом. Результат не заставит себя ждать!

11. Немного пота тоже не помешает

Мы не говорим о вони, пожалуйста, не выкидывайте дезодорант! Мы говорим об этом блеске, который вы приобретаете после пробежки или другого кардио. В чем связь? Давайте будем честными: это напоминает им о сексе. То, как вы выглядите после зала, - это то, как вы выглядите после секса. Но это также показывает, что вы сильная женщина, которая заботится о своем здоровье.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение