Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

11 способов понять, что он – тот самый, и это настоящая любовь!

 > -

Скорее всего, никто из нас в реальной жизни не встречал настоящего принца на белом коне или принцессу с длинными вьющимися волосами. Однако, это совершенно не означает, что в ней нет места сказочной любви. Пока не влюбишься по-настоящему, мысль о том, что ты можешь провести всю свою жизнь с одним и тем же человеком кажется очень далекой. Но как только тот самый "правильный" человек встретится тебе, ты ни о чем не задумываешься и посвящаешь ему себя без остатка до конца своих дней. 

Как же понять, что он – тот самый и единственный, и что это самая что ни на есть  настоящая любовь, расскажет наш контент.

1. Когда ты вместе с ним, ты не задумываешься, как выглядишь.

Волосы могут быть растрепаны, косметика потекла, пятно на рубашке – все это не имеет никакого значения. Не эти вещи делают тебя тобой. Если он и есть тот принц, то глядя на тебя, он увидит твое сердце, а не одежду и т.д.

2. Самое спокойное место в мире – рядом с ним.

Рядом с ним в голову тебе не придут мысли о работе, долгах или невыполненных обещаниях. Рядом с ним ты пьяна от спокойствия и душевного умиротворения. Его плечо, словно хорошо охраняемая крепость где-то далеко от всего мира.

3. Когда ты думаешь о нем, ты невольно улыбаешься.

Со стороны может показаться глупым, но ты и вправду улыбаешься при мысли о нем, когда идешь по улице, едешь в автобусе или работаешь. Ну и пусть, ведь это настоящая любовь!

4. Когда вы вместе, время проходит незаметно и очень быстро!

Словно весь мир остановился на мгновение. Время уже не важно для вас. Вы вместе и это главное!

5. Рядом с ним не нужно играть какую-то роль или придерживаться определенной тактики поведения.

Ты – это ты, и именно за это он полюбил тебя! Когда ты сердишься, расстроена, или в моменты сумасшедшего смеха, он не будет пытаться изменить тебя.

6. Он думает о тебе больше, чем ты сама!

Он обязательно проявляет заботу: интересуется, взяла ли ты что-нибудь теплое, когда выходила на улицу, или накроет тебя пледом, когда ты вдруг уснешь на диване, а если, не дай бог, ты простудилась, закутает тебя и будет отпаивать чаем с малиной!

7. Гармонию между вами невозможно описать словами!

Все тело содрогается от одного его прикосновения. Ты не можешь остановиться, тебе постоянно нужно чувствовать физический контакт с ним. Не имеет значения, где вы находитесь, вы будете счастливы, если ваши руки касаются друг друга.

8. Во всех твоих мечтах и планах на будущее непременно фигурирует Он!

media.giphy.com

Закрыв глаза, ты вполне можешь представить, где и что ты будешь делать через 20 лет, при этом он обязательно будет рядом. Ты понимаешь, что готова провести с ним всю свою жизнь.

9. Вы понимаете друг друга без труда

Как говорится, с полуслова, с полувзгляда! Какое счастье думать об одном и том же, не так ли?!

10. Ссорам и скандалам нет места в вашей жизни!

Конечно, небольшие споры будут возникать между вами, но решить их вы сможете поцелуем или объятиями, не доводя до драки :)

11. И что бы там ни было, в какую бы ситуацию ты не попала, он не бросит тебя и всегда придёт на помощь!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение