11 откровений девушек о самом худшем сексе в их жизни (18+)

 > -

Восторженные комплименты по поводу того, как вы хороши в постели, вы всегда успеете услышать. А вот о серьезных недочетах и проколах любовников девушки говорят редко.  

Какой сексуальный опыт у них был самым ужасным? Мы уже писали об отвратительном сексе на одну ночь, но здесь все обстоит иначе, некоторые из этих девушек встречались с парнем долгое время, но не решались ему сказать, как он плох в плане сексуальных утех.  

Так что, дорогие парни, читаем откровения девушек с сайта askmen.com думаем и стараемся исправляться, в том случае, если и вы любите накосячить в сексе ;) 

Не знаете, нравитесь ли ей в постели? Просто спросите ее об этом :) Возможно, это даже спасет ваши отношения.

1. Самый ужасный секс у меня был с парнем, который болтал без умолку о том, какой он страстный и опытный любовник. Но когда дошло «до дела», у него даже не встал.

Самый ужасный секс у меня был с парнем, который болтал без умолку о том, какой он страстный и опытный любовник. Но когда дошло «до дела», у него даже не встал.
Самый ужасный секс у меня был с парнем, который болтал без умолку о том, какой он страстный и опытный любовник. Но когда дошло «до дела», у него даже не встал.

2. И не говорите мне о размерах! Самый отвратительный секс у меня был с парнем, у которого был большой, а самый лучший с обладателем маленького члена.

И не говорите мне о размерах! Самый отвратительный секс у меня был с парнем, у которого был большой, а самый лучший с обладателем маленького члена.
И не говорите мне о размерах! Самый отвратительный секс у меня был с парнем, у которого был большой, а самый лучший с обладателем маленького члена.

3. Я обожаю своего парня, но он ужасен в постели, правда, во всех других отношениях он идеален.

4. Плохой секс может испортить отношение даже к самому сексуально выглядящему красавчику. Самый красивый мой парень оказался ужасным любовником, и после нашего первого постельного опыта мы тут же расстались. Следующий.

5. Однажды у меня был секс с парнем, который сделал пару движений внутри меня и остановился. А потом просто отказался на меня смотреть.

6. Один парень специально делал мне больно во время секса. Он думал, что всех девушек это заводит. Нет, чувак, боль – не ключ к моему сердцу.

7. Самый мой ужасный опыт – это когда я даже не почувствовала, что он вошел. А раньше я думала, что такого просто не может быть.

8. Я больше никогда не лягу с парнем в постель, если он ведет себя эгоистично, забывая доставить удовольствие в том числе и мне.

9. Однажды секс был настолько плох, что я не выдержала и засмеялась в голос от ужаса происходящего.

10. Как-то секс был настолько отвратным, что после его окончания я сказала парню, что у меня больше нет презервативов, чтобы, не дай бог, он не повторил этот кошмар.

11. Мой парень совершенно не умеет доставлять мне удовольствие. Секс с ним просто ужасен. За весь этот год у меня чаще был секс с вибратором, чем с ним. Кажется, пора с ним расстаться, с парнем, разумеется, а не с вибратором, к нему претензий нет.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение