11 лучших идей подарков своей второй половинке на 14 февраля

 > -
11 лучших идей подарков своей второй половинке на 14 февраля

Самый романтичный праздник всех времён и народов уже не за горами! День святого Валентина... Римский священник и полевой врач, который незаконно и тайно обручал молодых в период суровых и кровопролитных войн, а также лечил римских солдат и тайно доставлял письма их жёнам и девушкам. Когда римский император Клавдий узнал об этом, он приказал казнить Валентина, а впоследствии католическая церковь причислила его к лику святых. 

Так что же подарить своей второй половинке в этот знаменательный день? Сегодня мы расскажем о самых оригинальных подарках, поэтому читайте и запоминайте!

1. SPA-программа для двоих

Это будет вашим идеальным романтическим свиданием, ведь это совсем не похоже на обычный поход в кино или ресторан. Подарите себе и своей половинке райское наслаждение в расслабляющем турецком хамаме, массаж горячими камнями или потрясающее ароматное обёртывание!

Приятная фоновая музыка и ароматические свечи перенесут вас в абсолютно иной мир, мир для вас двоих, и эти мгновения уж точно запомнятся надолго.

2. Эротическое бельё

Комплект кружевного белья станет отличным подарком для вашей девушки. Не забывайте про классические сексуальные цвета (красный, чёрный), а также про нежные (белый и бежевый). Помните, что кружевные и прозрачные вставки снова в тренде.

3. Фотосессия "Love Story"

Обычно поход на совместную фотосессию инициирует девушка. Однако отличным ходом со стороны парня будет сломать систему и подарить ей такое удовольствие. Используйте различную атрибутику в виде сердечек, цветов, свечей, воздушных шаров. Вы не только отлично проведёте время вместе, но и запечатлеете эти счастливые моменты на долгие годы.

4. Конная прогулка

Ещё Гиппократ советовал меланхоликам чаще совершать конные прогулки, так как лошади дарят спокойствие, радость, а также заряжают положительной энергией. А ещё такую прогулку можно запросто совместить с фотосессией.

5. Мастер-класс по бачате

Сегодня бачата, стойко удерживая первенство среди самых сексуальных танцев, всё больше набирает популярность. Это направление латиноамериканского танца зародилось в Доминиканской Республике, однако быстро вышло за её пределы и стало интернациональным.

Танец проникнут сексуальной игрой и любовными переживаниями, а главным здесь является тесный эмоциональный контакт с партнёром. Подарите своей девушке сертификат на парное занятие с инструктором и постигните волшебство этого сексуального танца вместе!

6. Шоколадный фонтан

Если ваша вторая половинка — сладкоежка, то она точно будет в восторге от такого подарка, ведь теперь она фактически может искупаться в шоколаде (как десантники в водном фонтане в августе😂)! Проводите уютные романтические вечера вместе, поедая вкусняшки в шоколаде и смотря любимые фильмы.

7. Свитшоты для влюблённых

Также отличным подарком могут стать парные свитшоты, щеголяя в которых вы с лёгкостью дадите всем окружающим понять, что претендуете на звание "пара года".

Это могут быть самые разнообразные принты, чем оригинальнее, тем лучше!

8. Сертификат на прыжок с парашютом

Кажется, что жизнь второй половинки стала скучной и унылой, а рабочие хлопоты её полностью поглотили? Этот экстремальный шаг уж точно перевернёт жизнь возлюбленного(ой) с ног на голову.

Парный прыжок с парашютом сделает ваши отношения ещё более доверительными, ведь они будут проверены таким поступком! Поэтому не упускайте возможности пощекотать себе нервы.

9. Варежка для двоих

Устали от того, что во время зимних прогулок постоянно мёрзнут руки, а так хочется переплестись пальцами с любимым? Выход есть - и это варежка для влюблённых!

Части варежки могут быть разного размера, т. е. адаптированными соответственно для него и для неё. А если девушка свяжет такую варежку своими руками, то её возлюбленный будет просто на 7 небе от счастья.

10. Столик для завтрака в постель

Ваша вторая половинка безумно любит завтракать в постели? Тогда это решение определённо для вас.

Столик в этот день можно сервировать специальной посудой, украшенной сердечками и милыми салфеточками. А также можно приготовить тематические блюда, чтобы сделать завтрак ещё более символичным.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение