10 звездных снимков из прошлого, которые показывают, какими озорными были знаменитости

 > -

С появлением смартфонов с хорошими камерами и цифровых фотоаппаратов потребность в печати фотографий исчезла. Сейчас все наши снимки хранятся в виртуальном пространстве. Это очень удобно, но не так эмоционально.

Иногда становится важно пересмотреть фотографии из прошлого. Мы нашли 10 ретро-снимков знаменитостей, которых мы все хорошо знаем. К сожалению, мы уже едва помним их такими, как на этих фотографиях.

1. Риз Уизерспун

В то далекое время Риз могла делать такие фотки с высунутым языком. Но сейчас все поменялось, ведь статус совершенно другой.

2. Уилл Смит

Да, актер снимался в сериале «Принц из Беверли-Хиллз», но тут, как видите, он полноценный король. Ну еще бы, с таким-то количеством перстней на руках!

3. Мэтт Деймон и Бен Аффлек

Звездные актеры дружат уже более 30 лет. Делили они с друг другом и радостные моменты, и грустные, но, к счастью, не растеряли те самые запал и веселье из молодого периода.

4. Вин Дизель

Можете предположить, кто бы мог быть этим подростком? Это фотография, которая, как утверждают, изображает Вина Дизеля на его выпускном в 1985 году.

5. Игорь Николаев

А вот и звезда отечественного производства. Игорь Николаев, судя по всему, решил временно поменяться амплуа с Наташей Королевой и стал русалкой вместо дельфина.

6. Мушкетеры

На этой фотографии те самые мушкетеры «на железных конях», а вдоль периметра снимка видны автографы и пожелания от известных актеров: Михаила Боярского, Вениамина Смехова, Валентина Смирнитского и Игоря Старыгина.

7. Том Круз и Николь Кидман

В то время актриса практически не носила каблуки, чтобы не быть выше супруга и не смущать его, но эта вылазка в свет, видимо, исключение.

8. Савелий Крамаров

На фото актер изображен со своим пушистым другом. От фото так и веет добротой и непосредственностью.

9. Мухаммед Али

Боксер Мухаммед Али тренируется на дне бассейна. Дело было в 1961 году.

10. Юрий Гагарин

Первый человек, покоривший космос, выступает на пресс-конференции в рамках Международного кинофестиваля в 1961 году. На фото на него с восторгом смотрит актриса Джина Лоллобриджида.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение