10 звезд-женщин, красоту которых не пощадил возраст

 > -

Женщины-звезды обладают уникальными возможностями, ведь они могут вести здоровый образ жизни, заниматься спортом под руководством лучших тренеров, делать качественные пластические операции и работать с профессиональными стилистами. 

Однако время и обстоятельства не всегда работают на руку знаменитостям. Некоторые известные красавицы потеряли свое очарование – кто-то виноват сам в этом, а кому-то просто не повезло. Давайте взглянем, как они изменились 👇

1. Алина Кабаева

Бывшая гимнастка, которой исполнилось уже 40 лет, теперь выглядит совершенно иначе, нежели прежде. Уже много лет она не занимается спортом, а посвятила себя бизнесу и политике. За это время Алина значительно набрала в весе и утратила свою прежнюю хрупкость.

2. Ким Бейсингер

Скоро Ким Бейсингер может навсегда испортить свой внешний вид. Актриса стала слишком увлеченной пластической хирургией, хотя и без нее она могла бы выглядеть великолепно. К несчастью, хирурги только усугубили «постаревший» образ 69-летней женщины, вместо того чтобы помочь ей достичь противоположного эффекта.

3. Наталя Андрейченко

Жизнь Натальи Андрейченко была полна различных событий: неудачная пластическая операция, драмы, проблемы с алкоголем и поиск духовной гармонии. В настоящее время советская актриса не выглядит на свои 67 лет, а кажется старше. Все то, что прекрасно украшало ее в молодости, давно исчезло.

4. Марина Хлебникова

Несмотря на то, что реальный возраст певицы – 57 лет, она выглядит значительно старше, и трудно поверить, что перед нами находится сама Марина Хлебникова. Как поклонники, так и недоброжелатели сходятся во мнении, что причиной такого радикального изменения может быть алкогольная зависимость

5. Сара Джессика Паркер

Среди четырех героинь «Секса в большом городе» Сара Джессика, пожалуй, постарела сильнее всех. В ее 58 лет волосы полностью покрыты сединой, а на ее лице видны глубокие морщины. Однако, является ли это проблемой? Паркер откровенно признается, что любит себя такую, какая она есть.

6. Елена Проклова

В свои 69 лет Елена Проклова выглядит все еще довольно хорошо, но если сравнивать актрису «тогда» и «сейчас», то становится очевидным, что появились отрицательные изменения. Звезда переборщила с пластическими операциями и использованием «уколов красоты». Иногда лучше иметь морщины, чем обрести лицо, изменившееся до неузнаваемости.

7. Брук Шилдс

Одна из самых красивых актрис в мире не смогла сохранить свой прежний статус. Сегодня Брук Шилдс исполнилось 58 лет, и хотя она все еще остается привлекательной женщиной, актриса уже не так великолепна, как раньше. Лишний вес и отсутствие проработанного, стильного и современного образа стали причиной таких изменений.

8. Анастасия Волочкова

С элегантной и выразительной балериной со временем произошли перемены. Сегодня Анастасия Волочкова представляет собой женщину, с искаженным от инъекций овалом лица, избыточным весом и всегда неудачным макияжем. На внешности 47-летней звезды оставили след многочисленные вредные привычки.

9. Ирина Рахманова

Актриса, известная по ролям в фильмах и сериалах «Виола Тараканова», «Жара» и «Питер FM», всегда привлекала внимание своей необычной внешностью. С течением времени Ирина стала еще более привлекательной, но она приняла решение радикально изменить свой имидж. Теперь ей 41 год, не дашь – смело можно увеличивать цифру на 10 лет.

10. Алисия Сильверстоун

Внешность актрисы и американской фотомодели (известная миру по роли в комедии «Бестолковые») к 46 годам претерпела значительные изменения. Алисия постарела, но изменилась не в лучшую сторону: она потеряла свой прежний блеск. Проблема не в морщинах или седине, а в общем впечатлении, которое она создает.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение