Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 знаменитостей, которые верят в инопланетян

 > -

Мы не знаем, верите ли вы в НЛО, но гарантируем, что вы будете удивлены, когда услышите, кто из знаменитостей считает, что инопланетяне существуют.

1. Уинстон Черчилль

www.livescience.com

История показывает, что Уинстон Черчилль стал символом политического мужества и руководил страной в очень сложный период. Однако опубликованная в последнее время часть наследия Черчилля может изменить эту ситуацию.

Черчилль в 1939 году написал статью под названием «Одиноки ли мы во Вселенной?» Эта работа в 11 страниц показала интерес Черчилля к вселенной и жизни в ней. Здесь он написал, что не готов принять то, что человечество является вершиной космической эволюции.

2. Хиллари Клинтон

www.livescience.com

В одном из радиорепортажей в 2016 году Хиллари обещала показать общественности секретные папки, содержащие материалы об НЛО.

3. Зейн Малик

www.livescience.com

В 2016 году Зейн Малик рассказал, что в тот момент, когда он решил уйти из группы "One Direction", во сне к нему приходил зеленый человечек.

4. Джиджи Хадид

www.livescience.com

В том же репортаже Джиджи поддержала возлюбленного, сказав, что верит в параллельные миры.

5. Ариана Гранде

www.livescience.com

Ариана Гранде заявила, что является настоящей фанаткой темы НЛО и инопланетян. Однажды она сказала: "Если бы мы верили в то, что одни во вселенной, мы были бы очень глупы!"

6. Джиллиан Андерсон

www.livescience.com

Известная по сериалу "Секретные файлы" актриса таким образом объяснила свою позицию о существовании инопланетян: "Вселенная очень большая, и считать, что мы единственная планета, где есть жизнь, нелогично. Конечно, это не подтверждает существование инопланетных миров, однако с большой долей вероятности мы можем в это верить. Если говорить о прогрессе технологий, нельзя игнорировать и вероятность того, что инопланетяне могут быть гораздо развитее нас".

7. Кэти Перри

www.livescience.com

В репортаже для журнала GQ Кэти сказала, что тема инопланетян - одна из ее любимых: "Я верю в НЛО, в гороскоп и астрологию. Я всматриваюсь в звёзды и мечтаю. Думаю, что мы чересчур самоуверенны, если считаем, что одни во вселенной".

8. Ник Джонас

www.livescience.com

Нику даже посчастливилось увидеть инопланетян своими глазами. Этот случай он описал так: "Я был на заднем дворе своего дома в Лос-Анджелесе, когда увидел на небе НЛО. Я повернулся к своему другу и спросил его: "Ты это видел, или я потерял рассудок?" Однако ВМС США заявили, что это были всего лишь испытания ракет...

9. Стивен Хокинг

www.livescience.com

Стивен Хокинг много раз говорил, что люди должны осторожно контактировать с инопланетными цивилизациями.

В документальном фильме 2016 года под названием «Любимые места Стивена Хокинга» знаменитый физик сказал, что однажды человечество может получить сигнал от потенциально обитаемых инопланетных миров, таких как Глизе 832 C. В 26-минутном фильме Хокинг предостерег человечество: «Тем не менее, мы должны быть осторожными, отвечая обратно. Познакомившись с развитой цивилизацией, эта встреча может быть похожа на встречу Колумба с коренными американцами. А это не даст очень хороших результатов».

10. Деми Ловато

www.livescience.com

Певица даже настаивает на существовании инопланетян. Так же, как и Кэти Перри, она задает вопрос: "Задумывались ли вы над тем, что считать себя единственными во вселенной разумными существами, слишком самоуверенно?"

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение