10 знаменитостей, которые легли под нож хирурга в очень молодом возрасте

 > -

Сейчас пластические операции стали чем-то обыденным. Каждая четвертая девушка хоть раз в жизни подкачивала губы или увеличивала грудь. Но следующие знаменитости, руководствуясь различными причинами, легли под нож хирурга в очень молодом возрасте.

Источник: http://www.thetalko.com/15-celebs-who-we...

1. Ариэль Уинтер

Ариэль решилась на операцию по уменьшению груди в 17 лет. Из-за очень большого бюста девушка страдала от болей в груди, спине и шее.

2. Ноа Сайрус

Младшая сестра Майли Сайрус вколола филеры в губы и скулы в 17 лет.

3. Кейли Куоко

Кейли Куоко
Кейли Куоко

Кейли не раз говорила, что операция по увеличению груди, которую она сделала в 18 лет, одно из лучших ее решений:

Вы не должны делать это для мужчины или для кого-то еще. Если большая грудь заставит вас чувствовать себя более уверено, то вперед!

4. Джанет Джексон

Младшая сестра Майкла Джексона сделала операцию на нос, когда ей было всего 17 лет. Говорят, что этому способствовал отец звезды, который постоянно навязывал девушке комплексы по поводу ее внешности.

5. Дениз Ричардс

Дениз Ричардс
Дениз Ричардс

По словам актрисы, операция по увеличению груди, которую она сделала в 19 лет, оказалась неудачной, потому что доктор поставил импланты слишком большого размера. Всего девушка делала три операции на грудь.

6. Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Дженнифер в одном интервью призналась, что сделала операцию на носу в молодом возрасте. Причиной стала кривая перегородка, которая мешала девушке нормально дышать.

7. Майкл Джексон

Ринопластика, которую Майкл перенес в 20 лет, стала причиной проблем с дыханием у певца и положила начало его одержимости пластической хирургией.

8. Кортни Кардашян

На свой 22 день рождения Кортни решила сделать операцию на груди, о которой, как она позже признавалась, очень сильно пожалела:

Так глупо...Это был своего рода импульс. Однажды у меня возникла эта идея в голове, и все. Я собираюсь однажды избавиться от них...

9. Бритни Спирс

Как сообщают источники, в начале своей карьеры Бритни сделала несколько операций (ринопластика, увеличение груди), о которых она сильно пожалела.

10. Кайли Дженнер

Когда Кайли исполнилось 15 лет, девушка кардинально сменила свою внешность. Общественность говорит о нескольких операциях: филлеры в скулы и губы, коррекция линии подбородка... Но Кайли призналась лишь в одной, отрицать которую бесполезно.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение