Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 животрепещущих вопросов к фильмам Марвел, на которые у нас нет ответов

-

Как мы ни старались, мы не смогли ответить на эти вопросы. Надеемся, фанаты Марвел не очень оскорбятся, прочитав этот пост, а наоборот помогут нам разобраться в сюжетных дырах, ошибках и просто несостыковках или отсутствии здравого смысла в некоторых отдельных моментах фильмов о супергероях вселенной Марвел 🎬💪

1. Так все-таки, Тор может покинуть Асгард с помощью Радужного моста или нет? Ведь этот мост был разрушен в конце фильма "Тор", но потом Тор опять каким-то чудом появился в "Мстителях".

2. Теперь, когда вышел фильм "Доктор Стрэндж", мы знаем, что некоторые ребята могут изменять время и пространство, сражаясь с монстрами из другого измерения. Напомните мне, зачем нам вообще нужны "Мстители"?

3. Штаны Халка - отдельная тема. Каким образом они остаются на профессоре после превращения - чуть ли не главная загадка вселенной Марвел. Что скажете, доктор Брюс Бэннер?

4. Шрапнель, которую не пускал к сердцу Тони электромагнит в его груди, оказывается, в любой момент можно было удалить хирургическим путем?!

Предыдущие два фильма твердо стояли на том, что любые попытки сделать это приведут к летальному исходу, а потому единственный выход для Тони Старка — до конца жизни ходить с магнитом в груди. А тут вдруг раз, и все успешно удалили.

5. Как Человек-паук может карабкаться по стенам, если на нем костюм? И почему паутина не выходит у него, пардон, из попы, как у настоящих пауков? 😆

6. У Звездного Лорда кассетный плеер, который работает на батарейках, так? Где он берет батарейки, а? Или они у него какие-то особенные, вечные?

7. У Локи есть межгалактические уши?

В фильме "Тор" Тор говорит своему отцу, что он никогда не будет таким же хорошим королем. Эта сентиментальная фраза была возвращена в конце "Тора 2", когда Один спросил Тора, до сих пор ли тот считает, что править должен отец, а не сын. 

Фанаты конечно же поняли, о чем речь, но тут есть одна проблема: фильм заканчивается тем, что нам показывают НЕ Одина на троне, а Локи, скрывающегося за своей магией. Но Локи не мог знать об общении Одина и Тора в первом фильме, так как в этот момент был на другом конце вселенной!

8. Почему в фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего" Пентагон переполз в Вашингтон?

Пентагон располагается в Арлингтоне, Вирджиния, а не в Вашингтоне, как утверждает кино.

9. Как вообще пуля проникла в голову Росомахи в фильме "Люди Икс 2"?

forum.kinopoisk.ru

Когда Росомаха и Роуг наносят визит семье Бобби/Айсмену, брат мутанта вызывает полицию, которая пытается остановить всю группу на пороге дома. Полицейские выпускает в голову Росомахи пулю. И вот здесь возникают вопрос...

Как вообще пуля проникла в голову Росомахи? Его череп создан из неразрушимого адамантиума, а значит пуля должна была просто отскочить, а не пробраться в миллиметр кожи на лбу.

10. Соглашение Заковии работает для всех Мстителей? Тогда почему туда не включили Человека-паука? Или его имя неизвестно правительству?

Что скажете, дорогие читатели? Может, мы что-нибудь упустили? Пишите ответы в комментариях ☟

Конечно, Твиттер это святое. Не торопись. Погоди минутку.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение