Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 винтажных секс-игрушек, которые выглядят как средневековые орудия пыток!

-

Огромное разнообразие игрушек для взрослых на рынке сегодня не удивит даже самого искушенного покупателя. Но вы когда-нибудь задумывались о том, с чего начиналась эта индустрия гаджетов, вносящих перчинку в отношения? Давайте посмотрим правде в глаза: секс-шопы не являются слишком древними заведениями, ведь самый первый в мире магазин для взрослых был открыт в Западной Германии в 1962 году. Но это не значит, что наши предки не пользовались приспособлениями для самоудовлетворения ранее!

Вот десятка винтажных секс-игрушек, которые могут вас ужаснуть, шокировать, а может даже вдохновить!

Источник: http://www.vintag.es/2017/05/10-horrifyi...

1. Каменный дильдо

В 2005 году исследователи раскопали то, что скорее всего являлось старейшим дильдо. Это древний восьмидюймовый каменный фаллос, датируется 26 000 годом до нашей эры. Ученые утверждают, что погребенный в пещере в Германии отполированный фаллос эпохи алевролита мог использоваться в качестве средства самоудовлетворения для древних женщин.

2. Оружие или персональный вибратор?

Этот довольно устрашающий на вид предмет на самом деле является вибрирующим металлическим шаром для самоудовлетворения.

3. Кольцо для пениса

Сообщается, что первые в истории кольца для пениса появились примерно в 1200 году в Китае. По-видимому, они делались из козлиных век, и на них даже оставались неповрежденные ресницы!

4. Вибратор на паровой энергии

Не пугайтесь, это всего лишь первый вибратор, изобретенный американским врачом Джорджем Тейлором в 1869 году. Этот монстр использовался для лечения болезни, известной тогда как «женская истерия». Теперь же это называется проще: всего лишь "возбуждение".

5. Домашний тренажёр верховой езды на лошади

В 1880-х годах после парового вибратора появилась "Лошадиная машина". Странное заболевание "бешенства матки", которое сопровождалось неистовым сексуальным влечением, успешно лечили вот таким изобретением с эффектом "тазового массажа".

6. Нацистская секс-кукла

Вы знали, что впервые секс-кукол начала производить нацисткая Германия? В 1941 году в немецком музее гигиены изобрели "Project Borghild" - первую пластиковую женщину для сексуальных утех. Сверхсекретный «полевой гигиенический проект» был запущен, чтобы «уравновесить» сексуальное влечение и напряжение солдатов на фронте, а также уменьшить их искушение спать с проститутками.

7. Не дильдо, а "аккумуляторный массажер"!

Мы не знаем, кого они хотели обмануть таким названием, но этот беспроводной массажер, которым женщина аккуратно поглаживает лицо, явно предназначен для других частей тела.

8. Ужасный механический вибратор

Вибраторы проникали в дома с начала 1900-х годов в качестве «массажеров», но никогда не назывались своими настоящими именами. Вместо этого они продавались как лекарство от болезей, таких как мигрень, туберкулез, или даже просто исчезающая красота! Этот «Vitilator» 1950-х годов выглядит несколько устрашающе, но, по-видимому, он отлично подходит для массажа всего тела!

9. Огромные деревянные дильдо 18-го века

Эта пара довольно крупных отполированных деревянных фаллоимитаторов датируется 18-м веком и продается на аукционе антиквариата в Эссексе, Англия. Изготовленные из палисандра, фаллосы конца 1700-х годов, как ожидается, будут стоить 3000-4000 фунтов стерлингов на аукционе. Они выглядят довольно крепкими, но кто захочет купить бывшие в употреблении фаллоимитаторы?

10. Надувная кукла-эскорт

Как насчет такой красотки, готовой сопроводить вас на любую вечеринку? И даже если ей станет жутко скучно, она ни за что не откажется составить вам компанию в спальне!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение