Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 убедительных причин встречаться с девушкой, обожающей виски

 > -

Да, виски считается преимущественно мужским напитком, но это не значит, что у девушек он под запретом. На самом деле, из всех девушек, употребляющих алкоголь, любительницы виски самые желанные. И вот почему.

Источник: http://elitedaily.com/dating/10-reasons-...

1. Она знает свою меру

Вряд ли вам захочется ходить куда-то с девушкой, которая улетает с двух бокалов вина. Если же вы видите, что девушка заказывает виски, можете быть уверены, уж она-то пить умеет.

2. Она сильная

Чтобы пить виски, нужна определенная уверенность в себе, а это, как правило, показатель силы. Так что если она заказывает виски, можете быть уверены, что она чувствует себя комфортно в своем теле, знает, чего хочет, и способна достичь своих целей.

3. Она не делает ничего наполовину

Если предположить, что выбор алкоголя отражает характер человека, то становится ясно, что любительница виски не делает ничего наполовину. Да, она считает, что выходные – время оттянуться, и скорее всего вечер закончится тем, что одна из ее подруг будет держать ее волосы в туалете, но это в любом случае лучше, чем девушка, скучающая в баре и ищущая повод уйти домой.

4. Она возбуждает

Нет ничего интересного в девушке, пришедшей в бар, чтобы заказать нечто скучное, вроде бокала белого вина. Но что может быть сексуальнее женщины, протягивающей бармену шоты из-под виски, требуя добавки.

5. Должно быть, она великий мыслитель

Обычно люди, предпочитающие виски, имеют экстраординарные хобби. Готовы поспорить, что девушка, выбирающая этот напиток, пишет книгу, работа над которой идет после двух ночи.

6. Она зрелая личность

Виски – выбор взрослых людей. Вряд ли любительница виски станет надрывать живот от хохота над туалетной шуткой, и это хорошо, если вы хотите провести время со взрослым человеком.

7. У нее более утонченный вкус

Она выбирает виски не потому, что хочет быстрее напиться или кому-то что-то доказать. Скорее всего, она искушена по части алкоголя и для нее имеет значение качество виски. Иначе она могла бы просто опрокидывать более дешевые шоты с водкой. Но нет, она пьет медленно, смакуя этот благородный напиток.

8. Она не боится постоять за себя

Она душа компании? Скорее всего, нет. Но она и не позволит никому унижать ее. При первых признаках неуважения она даст любому понять, что с ней так обращаться нельзя, даже если выйдет несколько агрессивно, и утром она будет об этом жалеть.

9. Она эмоциональна

Она может испытывать по-настоящему сильные эмоции и даст вам об этом знать, особенно после того как несколько бокалов виски развяжут ей язык. Большинству любители виски кажутся апатичными, однако опрокинув с таким человеком пару стаканов, вы поймете, сколько в нем на самом деле страсти.

10. Она немного крутяшка

Любителей виски считают крутыми, и это так. Однако если встретившийся вам экземпляр не водит мотоцикл и не лабает на гитаре, не отчаивайтесь, что-то эдакое в этой девушке точно найдется.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение