Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 свежих идей для горячих селфи, которые сведут его с ума

 > -

Ничто не будоражит воображение мужчины так, как неожиданно полученное от женщины чувственное фото (показывающее ровно столько, сколько нужно). Но как сделать неизбитое откровенное селфи, чтобы заинтересовать его, но при этом не выглядеть глупо? Мы подготовили для вас 10 свежих идей, которые помогут тебе снять соблазнительное фото, оставляющее место для фантазии 🔥

Источник: https://www.elitedaily.com/p/10-hot-pict...

1. Выбери неожиданную часть тела

Мужчинам уже примелькались однотипные фото интимных частей тела (прибереги тяжелую артиллерию на потом). Сфокусируйся на более "скромной" части своего тела, например, на ногах. Можно сфотографироваться в постели, сидя со скрещенными в области лодыжек ногами (разумеется, обнаженными). Или присядь на край постели и небрежно закинь одну ножку на другую. Добавь каблуки для повышения градуса фото.

2. Классика в новом исполнении

Твой мужчина сходит с ума от твоей попки? Отлично. Почему бы не отправить своему парню со вкусом сделанное фото в подчеркивающем все твои достоинства нижнем белье или мужских шортах? Снимок должен оставлять простор для фантазии. Кружевными стрингами, больше напоминающими веревки, уже никого не удивишь.

3. Сфотографируйся в его одежде

Попробуй сделать волнующее фото в нижнем белье и в его рубашке. Более смелый вариант: вгляд через плечо, будучи одетой только в его боксеры. Какому мужчине это не понравится? 😉

4. После душа

Потрать пару секунд на то, чтобы сделать сексуальное фото, будучи облаченной только в полотенце. Твои мокрые волосы и капельки воды на коже вызовут в его голове мысли о том, как бы поскорей снять его с тебя.

5. Фото твоих губ вблизи

Все гениальное - просто. Хорошо сделанный снимок твоих губ крупным планом взволнует любого мужчину. Нанеси любимый оттенок помады, прикуси или оближи губу - и смело отправляй ему фото.

6. Намекни ему, какое нижнее белье он увидит на тебе

Сделай интересный снимок твоих любимых кружевных трусиков. Это фото послужит превью: твой мужчина будет надеяться увидеть это белье на тебе. И как можно скорее.

7. В простынях своей постели

Преврати свою спальню в лучшую студию для волнующих снимков. Пара идей: ляг на живот, согни ноги в коленях, скрести лодыжки. Разумеется, на тебе не должно быть ничего кроме нижнего белья. Или запутайся в простынях, прикрыв интимные части тела из скромности, небрежно рассыпь волосы по подушке. Он не останется равнодушным!

8. Серия снимков, ведущих к интересным местам

Не ограничивайся одной фотографией. Сделай серию снимков обнаженных участков кожи, ведущих к самым возбуждающим частям твоего тела. Место назначения он захочет увидеть своими глазами!

9. Обнажи спинку

Фото женской обнаженной спины в зеркале с зовущим взглядом через плечо заведет любого мужчину, доказано!

10. Бонус: крутейшая альтернатива декольте 👇

Не пойми неправильно, фото соблазнительного декольте всегда актуально и, наверное, никогда не надоест мужчинам. Но как насчет чего-то более оригинального? Вид снизу - вот этого он уж точно не ожидает! Нет ничего зазорного в том, чтобы немного приподнять футболку, намекнув на очертания груди. Главное, не переборщи и придерживайся золотой середины. Теперь-то он точно потеряет голову! 👌

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение