10 советов мужчинам: как свести ее с ума в постели (18+)

 > -

О том, как вскружить вашей партнерше голову и доставить ей максимальное удовольствие, читайте в нашей статье.

Источник: http://www.askmen.com/sex/better-sex.htm...

1. Используйте повязку на глаза

Сексуальное удовольствие имеет много измерений, но самый главный орган в сексе - это, как ни странно, мозг. Когда мы отключаем одно из чувств восприятия, к примеру, зрение, все остальные чувства обостряются.

2. Попробуйте быть учителем и учеником

Поиграйте в учителя и ученика. Сначала пусть она притворится, что ничего не знает о сексе, а вы будете ее просвещать и говорить ей, что нужно делать, а затем можно поменяться ролями. Так вы сможете узнать, что именно нравится вашей девушке, а она возьмет на вооружение, что по душе в постели вам.

3. Сделайте ей чувственный массаж

Очень часто наши тела слишком напряжены, в результате девушка не может расслабиться и получить удовольствие. Главное - сочетать мягкие массирующие движения и дразнящие прикосновения, чтобы девушка получила релакс, но при этом не заснула, а оставалась возбужденной.

4. Ролевая игра - всегда отличная идея

Не забывайте и про ролевые игры. Да, обычно это девушки переодеваются в сексуальные костюмы и играют роль развратной служанки, скромной монахини или строгой училки, но и вы не забывайте ей подыгрывать.

5. Расскажи ей о своих фантазиях

Это очень заводит. Можно налить по бокалу вина для храбрости и неспешно начать рассказывать о том, как ты бы хотел взять ее в самолете или в лифте. Попробуйте разговорить и ее. У девушек тоже есть куча скрытых сексуальных фантазий ;)

6. Сыграйте в игру

Поиграть в карты на раздевание - идеально. Это бешеный дразнящий азарт! Кто же окажется первым без нижнего белья? ;)

7. Грязные разговоры

Грязные разговоры всегда заводили девушек. Ведь, как известно, прекрасная половина человечества любит ушами. Но помните, что это своего рода искусство. Ваша цель не рассмешить партнершу, а возбудить ее :) Не стоит ругаться матом во время акта (если только ваша любимая не призналась, что это ее заводит), лучше скажите, как вам хорошо сейчас, что вы чувствуете, когда находитесь внутри нее и что бы вы хотели с ней сделать. И внимательно наблюдайте за реакцией, если ей это нравится, смело продолжайте в заданном направлении.

8. Попробуйте новые позиции

Попробуйте новые позиции
Попробуйте новые позиции

Возможно, вы уже знаете, в какой позиции ваша девушка достигает оргазма, но это совсем не значит, что нужно использовать только эту позицию всю оставшуюся жизнь. Есть бесчисленное множество способов заняться сексом, так что проявите свою фантазию. И, скорее всего, вы откроете для себя и нее еще несколько поз, в которых она сможет получить наивысшее наслаждение. 

Выбор позиции зависит и от места акта любви. Не бойтесь импровизировать - в вашем доме может найтись так много мест для утех помимо самой кровати ;)

9. Можно использовать кольцо для пениса

Кольцо для пениса поможет вам продержаться намного дольше, так как оно снижает приток крови и задерживает ваш оргазм. Так что не поленитесь посетить ближайший секс-шоп - там вам подробно расскажут, какое кольцо лучше выбрать и как его правильно использовать, а может вам приглянется и еще какая-нибудь сексуальная игрушка ;)

10. Займитесь сексом в необычном месте

Можно рискнуть и заняться сексом в публичном месте. Как получить удовольствие и не попасться кому-нибудь на глаза, вы можете прочитать здесь

Даже простая смена обстановки, к примеру, занятие сексом не дома, а в отеле, может усилить ощущения и разнообразить вашу сексуальную жизнь.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение