Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 советов, как сдобрить ваши отношения мозговыносящим сексом

 > -

Никто не способен научить нас, как заниматься сексом. Контрацепция да, как работает наше тело, да, но никто не говорит нам о том, как получить удовольствие и удовлетворение. На это способен только наш партнер. Но от этого становится только интереснее. 

Итак, перед вами 10 идей от elitedaily.com, как сблизиться с партнером еще больше.

1. Никаких запретов. Абсолютно

Не стесняйтесь говорить о своих желаниях, даже если боитесь задеть чувства партнера. Если он что-то делает не так, указав правильное направление, вы только содействуете вашему общему удовольствию.

2. Думайте о своем удовольствии

Не бойтесь стимулировать клитор самостоятельно или просить об этом партнера. Конечно, оргазм не всегда самая важная часть секса, но совместный оргазм определенно сблизит вас и вашего партнера.

3. Наденьте парик, придумайте новое имя и сделайте что-нибудь эксцентричное

Можно выдумать сотню сексуальных игр со сменой образа. Например, наденьте парик и пригласите своего молодого человека на свидание вслепую. Ведите себя так, будто вы видите друг друга впервые. Гарантируем, это закончится самым горячим сексом, который только может у вас быть.

4. Посмотрите фильм Тинто Брасса

Если вы не приветствуете шовинизм в порно, а также неприятные крупные планы гениталий, фильмы Тинто Брасса – то, что вам нужно. В его фильмах присутствуют сексуальные сцены, которые могут понравиться девушкам. А пока вы смотрите, партнер может немного поприставать к вам.

5. Место, место, место

Секс в спальне никогда не переплюнет секс на природе. Только берегитесь ядовитого плюща 😉

6. Сексуальное белье

Сексуальное белье
Сексуальное белье

Есть столько всего шикарного для сексуальных утех: длинные перчатки, кружевные чулки, боди с разрезами в причинных местах, костюмы французских горничных и медсестер. Вы можете встречать своего партнера с работы каждый день в новом образе.

7. Пригласите кого-нибудь третьего

Здесь обязательна поправка: делайте это, только если чувствуете себя в этом комфортно. Если вы боитесь, что между вами и вашим партнером может встать кто-то третий, не стоит рисковать.

8. Приготовьте что-нибудь вкусненькое

Или закажите изысканную еду в ресторане. В паре с хорошим вином этот вечер может стать самым эротичным в вашей жизни.

9. Не забывайте о словах

Это не обязательно должны быть грязные словечки. Читайте что-нибудь друг другу, слушайте вместе хорошие песни, пишите друг другу смс и присылайте откровенные фото.

10. Cоздайте из себя нечто эротичное

Нарядитесь, сделайте хорошие фото тех частей дела, которые ваш партнер любит больше всего и сведите его с ума, пока он на работе.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение