Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 советов для девушек, которые хотят удачно выйти замуж

 > -

Многие женщины несчастны в браке, потому что выходили замуж за мужчину своей мечты, а живут с актером, который этого мужчину изображал. Возможно, девушки сами виноваты: перестают ценить себя и свой брак, и мужчины чувствуют это. А, может, надо ответственнее подходить к замужеству и более тщательно выбирать себе спутника жизни. Хороших мужчин вряд ли можно найти в баре или ночном клубе. Ищите их на серьезных мероприятиях: бизнес-форумах, клубах по интересам, конференциях. И вот несколько советов, которые помогут вам удачно выйти замуж.

1. Уважайте себя

Мужчинам нравятся женщины, которые любят себя и ухаживают за собой, пользуются популярностью и уважением в обществе. Когда мужчина находится рядом с такой женщиной, он чувствует, что сделал правильный выбор.

2. Ходите на свидания

Прежде чем обрести своего мужчину, надо его отыскать среди сотен других и узнать лучше, а для этого необходимо ходить на свидания. Это поможет вам приобрести необходимый опыт общения с парнями.

3. Сексуальность

Томный взгляд, страстный поцелуй, царапины на спине – старайтесь использовать все женские штучки по максимуму.

4. Не настаивайте на браке

Многие парни не хотят расставаться со свободой. Нужно смириться с этим - ни в коем случае не давите на него. Старайтесь избегать темы брака в течение первого года ваших отношений - это поможет вам удачно выйти замуж.

5. Общие интересы

Вы должны иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить.

6. Чувство юмора

Это качество очень ценится у мужчин, и у женщин оно играет не последнюю роль. Однако девушкам принесет больше пользы не умение остроумно подшучивать, а умение слушать и понимать юмор своего мужчины.

7. Естественность

Просто будьте естественной, доброй и непринужденной. Это всегда ценится в женщинах.

8. Не удерживайте мужчину

Не прилагайте слишком больших усилий к тому, чтобы удержать мужчину или произвести на него впечатление, так как это может привести к обратному эффекту. Не говорите ему о том, что без него вы не сможете больше жить. Этот факт может напугать молодого человека. Начинайте разговор оптимистично и легко. К примеру, можно сказать, что вам интересно находиться с ним и проводить время вместе.

9. Уравновешенность

Конечно, многим нравятся "безбашенные" девушки и "роковые красотки", но женятся парни чаще на скромных и спокойных, а истеричка вряд ли вызовет большой интерес.

10. Романтика

Она придаст вашим отношениям возвышенность и укрепит их, наполнит вашу жизнь положительными эмоциями.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение