Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 сигналов того, что твой мужчина медленно, но верно дрейфует в сторону другой юбки

 > -

Может показаться, что в вас врезался грузовик, когда вы понимаете, что больше не интересны своему парню. Ведь всё было так хорошо! Не было никаких признаков разлада! Или были? Возможно, вы пропустили их. Или вы были настолько увлечены собой, что не заметили, когда кто-то поймал его взгляд. Для вас мы проанализировали 10 вещей, которые помогут понять, что отношения на грани.

1. Он перестаёт звонить и писать

Когда парень заинтересован, он не боится написать или позвонить первым, потому что он не хочет вас отпускать. Поэтому в век высоких технологий это может послужить маячком, если звонков нет. А что касается односложных ответов и сообщений в стиле «Я занят», то это явные признаки безразличия.

2. Он перестал смотреть в глаза

Вина – забавная вещь. Когда мы испытываем это чувство, то не смотрим собеседнику в глаза. Это подсознательное поведение, ведь глаза - это зеркало души. Если вашему парню тяжело смотреть вам в глаза во время разговора, то, возможно, это происходит потому, что он кем-то увлечен. Когда мы влюблены в кого-то, то нам нравится смотреть этому человеку в глаза. Если человек этого не делает, то точно стоит задуматься.

3. Он избегает построения совместных планов

Вместо того, чтобы строить планы, которые тяжело, но все-таки можно реализовать, парень перестаёт их строить вовсе. Если вы что-то предложите для вас двоих, ему это не понравится. Этот ресторан слишком дорогой, фильм страшный, друг уже пригласил в это время и т.д. Было такое? Игнорируя совместные планы, он отдаляется от вас, не чувствуя боли. Кроме того, со свободным графиком он может проводить больше времени с понравившемся человеком.

4. Он становится слишком занятым, но не говорит чем

Так как он избегает строить планы, то он сразу становится очень занятым. Когда парень в вас заинтересован, он всегда сможет уделить вам время, даже если у него десятки встреч, потому что он вас ценит. Когда же парень утрачивает интерес, он будет заниматься чем угодно, только бы не вами. Перестаньте оправдываться за него и примите уже наконец эту боль, потому что так вы избежите длительных унижений.

5. Вы ругаетесь из-за простых вещей

Если парень постоянно ссорится, то это потому, что он хочет положить всему конец. Если он в ходе разборок вынудит вас бросить его, то он не останется плохим парнем. Эта простая игра поможет ему остаться безнаказанным, а вы в то же время будете винить себя, будто это вы отправили его к другой женщине.

6. Он откровенно заглядывается на других девушек

Послушайте, парень, который в вас заинтересован, сделает всё возможное для вашего счастья, а не наоборот. Самое главное – это то, что ты его единственная. Вот почему стоит задуматься, если парень смотрит на других.

Для мужчин нормально оценивать женщин. Но если у парня уже есть девушка, он старается делать это незаметно. Если же он делает это открыто, значит он интересуется не вами.

7. Он настаивает на групповых встречах

Если ваш бойфренд начинает часто предлагать такие «дни компаний» вместо совместного с вами времяпровождения, то это потому, что он хочет отдохнуть от отношений.

8. Он больше не ревнует

Не стоит вызывать ревность специально, потому что это может привести к плохим последствиям. Несмотря на это, небольшие порции ревности реально помогают почувствовать себя желанной. А если парень, несмотря на все усилия, вас не ревнует, то советуем насторожиться.

9. Он френдзонит вас

Когда парни говорят о френдзоне, они подразумевают дружбу с женщиной. Если вы были в романтических отношениях с парнем, а потом он стал видеть в вас друга, то что-то произошло. Его интерес сфокусировался на ком-то другом, а вы стали одним из его товарищей.

10. Он не делится своими чувствами

Одна из лучших вещей в отношениях – доверие. Даже в начале отношений это может быть простое желание узнать как можно больше о его семье и прочем. Вы, как и он, хотите слышать душевные истории.

Когда же разговоры становятся сухими, есть причина для беспокойства. К примеру, он получил повышение и не сказал вам, потому что вы не тот человек, с которым он хотел поделиться этим. Он нашел кого-то другого для эмоциональной разгрузки, милая.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение