Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 самых привлекательных мужчин России

 > -

Многие западные издания самыми некрасивыми мужчинами признают поляков, русских и британцев. Типичный пример стереотипного мышления. Ладно, шут с поляками и британцами, но как русские попали в этот список? Откуда столько стереотипов у "свободного" Запада? Надо это исправлять! Поэтому мы составили подборку из самых привлекательных мужчин России. Долой стереотипы!

1. Данила Козловский (31 год)

Российский актёр театра и кино. Лауреат премий «Ника» (2016) и «Золотой орёл» (2013). С детства занимался танцами и вокалом. Играет на саксофоне и альте. С 2015 года встречается с актрисой и моделью Ольгой Зуевой.

2. Пётр Фёдоров (34 года)

Популярный российский актер. Будучи юным парнем, он и не мечтал о работе актера, однако спустя некоторое время смог не просто стать одним из лучших в этой области, но и отлично себя проявить в качестве сценариста, продюсера и композитора. Сердце Петра покорила российская модель и дочь влиятельных родителей Анастасия Иванова. Влюбленные познакомились в 2003 году и с тех пор не расстаются. Возможно, именно родители против их свадьбы, ведь, как известно, работа актера весьма непостоянна.

3. Владимир Путин (64 года)

Российский государственный деятель, действующий президент Российской Федерации с 7 мая 2012 года. Занимал посты директора Федеральной службы безопасности с 1998 по 1999 год, секретаря Совета безопасности РФ в 1999 году. Увлекается боевыми искусствами, рыбалкой, мотоциклами и многим другим. В 2013 году развелся с женой Людмилой.  В СМИ эта информация обсуждалась довольно долго. Причиной развода называли якобы существующие отношения Владимира Владимировича и Алины Кабаевой.

4. Владимир Машков (52 года)

Советский и российский актёр и режиссёр театра и кино. Народный артист Российской Федерации (2010 год). Лауреат премий «Ника» (1997, 2010), «Золотой орёл» (2008, 2010), «ТЭФИ» (2008). На втором курсе Новосибирского театрального училища попал под чары однокурсницы Лены Шевченко. Как вспоминал актер, она очаровала его одним взглядом, и между молодыми людьми вспыхнула страсть, разгоравшаяся сильнее с каждой минутой, проведенной вместе. Спустя несколько месяцев уверенные в чувствах влюбленные твердо решили сыграть свадьбу.

5. Сергей Лазарев (33 года)

Российский певец, актёр театра, кино и озвучания, телеведущий, бывший участник группы Smash!!. Лауреат премии «Золотой граммофон»; многократный участник, а с 2007 года — ведущий фестиваля «Песня года».
Представлял Россию в конкурсе песни «Евровидение-2016», где занял 3 место. Расставшись с Лерой Кудрявцевой, Сергей Лазарев долго оставался в статусе "завидного жениха", однако в октябре 2015 он обмолвился журналистам о том, что его сердце занято. Об избраннице певца известно только то, что она из мира шоу-бизнеса.

6. Александр Кержаков (33 года)

Российский футболист, нападающий санкт-петербургского «Зенита». Заслуженный мастер спорта России (2007). Лучший бомбардир в истории российского футбола (231 гол). Лучший бомбардир в истории «Зенита» (161 гол) и сборной России (30 голов). Третий в списке Клуба Григория Федотова. У него есть дочка Даша, которая родилась 7 сентября 2005 года. Футболист страдает хроническим тонзиллитом, поэтому неоднократно болел ангиной. Слушает русский рок. Любимой группой называет «Ленинград» Сергея Шнурова.

7. Владимир Яглыч (33 года)

Российский актер, творческий путь которого начался сравнительно недавно. За десять лет работы в кинематографе этот талантливый парень сумел заработать себе имя в мире киноискусства, а также сыграть множество запоминающихся ролей. В настоящее время Владимир встречается с экс-фигуристкой Оксаной Домниной. Их отношения начались во время совместного выступления на проекте «Ледниковый период».

8. Антон Беляев (37 лет)

Российский музыкант, основатель и фронтмен Therr Maitz, музыкальный продюсер, композитор. Полуфиналист проекта «Голос» на Первом канале. Жена Антона Беляева - директор Therr Maitz и редактор канала Europa Plus TV. Антон Беляев катается на велосипеде на набережной напротив Парка Горького, недалеко от своего дома. Музыкант любит посмотреть голливудское кино. Как он сам признается, часто грузит себя пониманием структуры мира.

9. Иван Янковский (26 лет)

Родился 30 октября 1990г. в семье режиссера Филиппа Янковского и актрисы Оксаны Фандеры. Учился на факультете режиссуры Московской международной киношколы. В 2013г. окончил актерскую группу режиссерского факультета РАТИ (ГИТИС, мастерская С. Женовача).

10. Михаил Барышников (43 года)

Советский и американский артист балета, балетмейстер, актёр, коллекционер и фотограф, «невозвращенец» в СССР, оставшийся в Канаде во время гастролей в 1974 году. Заслуженный артист РСФСР (29 ноября 1973 года), номинант на премии «Оскар» (1978) и «Золотой глобус». Женат на бывшей артистке балета Лизе Райнхарт, у них трое детей: Питер (род. 1989), Анна (род. 1992) и София (род. 1994).

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение