Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 самых мощных отцовских фото на Instagram-страничке "Не забывайте пап"

 > -

Мы так часто слышим о самоотверженности и безграничной любви матерей, что начали совсем забывать о не менее важных в жизни детей папах. 

Создатели Instagram-странички "Don't Forget Dads" ("Не забывайте пап") решили исправить эту вопиющую несправедливость и выкладывают самые мощные, нежные и полные искренней заботы фото пап и их малышей. 

Идея этой странички состоит в том, чтобы не только показать миру, как велика бывает отцовская любовь, но и напомнить папам, что они такие же полноценные родители, как и мамы, и тоже обязаны заниматься воспитанием ребенка с его самого раннего возраста.

Источник: http://www.boredpanda.com/dont-forget-da...

1. "Последний поцелуй перед долгой разлукой от нашего малыша. Я пыталась дотянуться до нашего папы, но не смогла. Тогда нам помог его сослуживец. Мы уже по тебе скучаем"

2. Это сладкое чувство, когда тебя любят просто потому, что ты есть

3. Потому что отцы тоже рождаются, и в этот момент случается волшебство

4. Если кто-то упал от усталости и спит, то не стоит его судить, ведь сон — наше все

5. Бескорыстная любовь. Ты не познаешь ее, пока не станешь родителем. Это невероятно! Ты внезапно можешь все. Для них ты целая вселенная

6. Папа и муж 80-го уровня

7. Квинтэссенция отцовской любви

8. "Не верится, что когда-нибудь эта крохотная ручка будет почти такой же большой, как моя рука"

9. Ух ты! Малыш живет на этом свете всего час, но уже старается поднять голову, чтобы разглядеть своего папу

10. Яблочко от яблони

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение