10 простых способов флирта на свидании: мужчинам на заметку

 > -

10 отличых советов с askmen.com

1. Дай ей понять, что она особенная

Не секрет, что девушки любят чувствовать себя особенными. Поэтому дай ей понять, что в этой комнате она самая красивая, самая лучшая.
Сделай вид, что кроме нее просто никого не существует, сконцентрируй все свое внимание на ней.

2. Треугольный взгляд

Переходи к нему, когда почувствуешь, что она в тебе заинтересована.
Переведи свое внимание с одного ее глаза на другой, затем посмотри на ее губы.
Можно закончить все это легкой ухмылкой.
Если ты ей нравишься, она, скорее всего, смутится.

3. Будь соблазнительным

Будь соблазнительным
Будь соблазнительным

Попробуй понизить тон голоса и добавить в него мягкости. Практически не важно, что ты говоришь, главное – как ты это делаешь. Смотри ей в глаза на протяжении разговора, немного подвинься к ней, можно даже легонько коснуться ее руки.
Если она не отвечает на твои попытки, лучше немного сдать назад, но если ты видишь ее положительную реакцию, значит, она не прочь продолжить более детальное знакомство с тобой.

4. Постарайся пошутить

Мы уже писали о том, как важно чувство юмора у мужчины для девушек, так что добавить в флирт капельку юмора не помешает.
Не нужно будь великим комиком, чтобы рассмешить девушку. Простые остроумные и колкие замечания по поводу происходящего вполне сойдут. Только не увлекайся ;)

5. Покажи, что ты можешь быть разным

Если ты начал с легкого разговора и незначительных шуток, вовсе не обязательно оставаться в этом амплуа до конца свидания. Покажи ей, что ты можешь быть и серьезным и внимательным слушателем, и вообще кем угодно. Девушке важно узнать, какой ты на самом деле, так сказать, осмотреть тебя со всех сторон.

6. Не ограничивай ее личное пространство

Если чувствуешь, что разговор затягивается, идет не туда или просто становится скучным, или если девушка начала нервничать, просто скажи, что тебе нужно посетить уборную. Дай ей немного времени и пространства. Все лучше, чем сидеть и пытаться хоть что-то выдавить из себя.

7. Будь наблюдательным и внимателен к мелочам

Постарайся запомнить как можно больше деталей свидания, потом ты можешь указать на них девушке, вспомнить о них, и она будет приятно удивлена. Так ты покажешь, что тебе не все равно.

8. Используй шаблонные комплименты

Какими бы банальными они не были, комплименты всегда радуют девушек. Скажи, что у нее красивые сережки, платье, глаза и т.д.

9. Лучше соблазнительная ухмылка, чем широкая улыбка

Такая ухмылка придает тебе сексуальности, некой уверенности. Только хотя бы раз попробуй сделать это перед зеркалом, чтобы убедиться, что твоя ухмылка не делает из тебя озабоченного маньяка.

10. Подразни ее

Это подогреет ее чувства. Конечно, это не должно быть обидно, скорее, твои реплики должны немного подстегивать ее чувства. Опять-таки, тут важно не переборщить. После дразнящих реплик лучше перейти к разговору по душам, показывая, что ты можешь быть разным (смотри пункт 5).

Удачи! 😘

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение