10 причин, по которым мужчины выбирают простушек с низкими запросами

 > -

Все знают об избирательных девушках. Именно они никогда не будут встречаться с кем попало и будут ждать своего идеального избранника столько, сколько потребуется. У них высокие требования и запросы, а ещё они хотят найти идеал без единого недостатка. "Так не бывает!" - наверняка скажете вы, однако эти девушки так абсолютно не считают. Быть может, поэтому парни всё чаще выбирают согласных на всё и непривередливых простушек? Вот вам 10 причин, быть может, вы тоже одна из девушек с высокими запросами...

Источник: https://www.thetalko.com/15-reasons-guys...

1. Парни знают, что они, так или иначе, со временем не подойдут девушке с высокими запросами

Каким бы идеальным не казался парень в начале знакомства, со временем мы узнаём его получше и открываем те самые черты характера, которые могут нас не устроить. Поэтому выхода нет...

2. Парни понимают, что жить с постоянным планированием тех или иных событий просто нереально

Очень сложно постоянно контролировать происходящее и чётко планировать будущее. Многие парни также хотят жить сегодняшним днём, но тогда они вам, разумеется, не подходят.

3. Парни считают, что многие требования очень часто оказываются переоцененными

Сегодняшняя тенденция быть сильной и независимой может быть всего лишь иллюзией. Девушка очень часто ищет не просто человека, с которым можно провести ночь, а ещё и опору по жизни, которой может стать далеко не каждый мужчина.

4. Мужчины знают, что вы не хотите жить в одиночестве

Чем выше ваши запросы, тем более велик ваш шанс остаться одной, поэтому вы изо всех сил стараетесь сразу же сделать так, чтобы новый молодой человек жил с вами. Но вот согласен ли на это он?

5. Мужчина не хочет, чтобы вы постоянно жили стандартами

Только представьте, что вы составили для себя определенный список и постоянно думаете лишь о нём. А как же любовь и чувства?

6. Парни хотят, чтобы свидания проходили весело и беззаботно

Свидания - это повод хорошо провести время, пофлиртовать и отдохнуть от повседневных забот. Но вот у девушек с запросами представления о свидании совсем другие...

7. Мужчины знают, что девушки с невысокими запросами - не всегда простушки

Дело в том, что высокие запросы могут и не помочь вам найти "того самого", ведь идеала попросту не существует. Девушки попроще ведут себя более приземлённо, поэтому и находят хороших мужчин.

8. Если у девушки невысокие требования, это вовсе не значит, что она посредственная

Каждая девушка - в первую очередь индивидуальность, поэтому не стоит стричь всех под одну гребенку. Каждая может выделяться какими-то особенными качествами, которых может не оказаться даже у девушки с самыми высокими запросами.

9. Мужчины считают высокие запросы странным и временным явлением

Так или иначе, мужчины слегка побаиваются таких девушек, так как построить отношения с ними, ох, как непросто. К тому же, эти запросы могут очень скоро кануть в Лету.

10. Понижение запросов означает любовь девушки к себе

Девушки, если вы понижаете планку, это значит, что вы начинаете любить себя больше, позволяя себе приобретать новый опыт и наслаждаться жизнью. Девушки, задумайтесь, ведь это действительно работает.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение