10 причин, по которым мужчины сходят с ума от француженок

 > -

Француженки пользуются просто дикой популярностью у представителей противоположного пола. Такие милые и утончённые, они способны свести с ума любого сердцееда. Но задумывались ли вы когда-нибудь над тем, почему так происходит? Что такого магического и волшебного делают эти женщины? Сегодня мы раскроем все тайны французской привлекательности!

1. Они улыбаются всегда (и даже когда сердятся)

Наверняка они вдохновляются Моной Лизой! Родители научили француженок улыбаться всегда и везде, ведь какому мужчине захочется общаться с девушкой, которая ходит чернее тучи?

2. Они просто обязаны всегда выглядеть идеально

Не важно, идёт французская девушка в ресторан или на прогулку с собакой, она всегда должна выглядеть элегантно. Ведь судьба может встретить её абсолютно в любой момент.

3. Француженки всегда держатся с достоинством

Эти дамы знают себе цену и прекрасно понимают, какой вклад могут внести в отношения. Француженки с детства понимают, что мозг — это такое же достоинство женщины, как и красота.

4. Они не боятся мужчин

Во Франции воспитание основывается на том, что все проблемы дети с самых ранних лет должны решать самостоятельно, а взрослым следует вмешиваться лишь в самых крайних случаях. Поэтому девочки своими силами решают проблемы с мальчиками, а мальчики с детства знают, что француженка никогда не даст себя в обиду.

5. Французские девушки крайне независимы

Чтобы чувствовать себя счастливой им вовсе не нужен кавалер. Личное пространство — вот что главное в их жизни.

6. Француженки — безнадёжные романтики

Они несомненно наслаждаются флиртом: улыбнулась, подмигнула — и вот очередной кавалер уже зовёт на свидание. Ну и куда же без знаменитого французского поцелуя? 💋

7. Они всегда выглядят сексуально, но не пошло

Француженкам безумно нравится излучать сексуальность, но они не делают это слишком явно и неприкрыто, ведь в них всегда должна оставаться загадка.

8. Француженки не ждут у моря погоды

Эти дамы не задаются целью дождаться "того самого единственного" принца на белом коне. Они с удовольствием проводят время с друзьями, романтическими партнёрами и мимолётными кавалерами. Во Франции нет понятия "встречаться с кем-либо". У них есть мужья и любовники, а если так и не начавшийся роман закончится на паре поцелуев, французские девушки не будут печалиться и быстро найдут себе новых воздыхателей.

9. Они страстные

Поцелуи и секс с правильным человеком — вот что надо для счастья француженкам.

10. Они знают себе цену

Многие скажут, что с француженками слишком сложно, однако это вовсе не так. Они просто хотят найти самого лучшего парня, который будет их ценить и уважать, и, уж будьте уверены, что сами они в долгу не останутся.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение