10 причин, доказывающих, что Крис Прэтт и Анна Фэрис самая лучшая пара в Голливуде

 > -

Обычно союзы между двумя знаменитостями нельзя назвать крепкими. Даже пары, которые кажутся идеальными, расходятся из-за тяжелых графиков, несовпадения характеров и других причин. Но только не пара, о которой мы расскажем сегодня. Криса Прэтта и Анну Фэрис по праву можно назвать одним из самых лучших союзов в Голливуде. Сомневаетесь? Тогда вот вам 10 причин, почему мы в этом так уверены.

1. Их история любви

Актеры познакомили на съемках фильма «Отвези меня домой» в 2009 году. Анна переживала тяжелый развод, когда коллега по площадке пригласил ее на свидание. Она долго отнекивалась, но в итоге согласилась. После пары свиданий Крис пригласил Анну к себе домой. Там девушка увидела коллекцию мертвых жуков и тут же разрыдалась, сбитый с толку актер пытался ее успокоить, утверждая, что они довольно милые, но девушка остановила его, сказав, что плачет от счастья, ведь у нее дома такая же коллекция. В этот момент они поняли, что это судьба, и, не дожидаясь официального развода Анны, Крис сделал ей предложение.

2. Его родители обожают Анну

Крис Прэтт женился на Анне Фэрис девятого июля 2009 года на Бали. Церемония, прошедшая на пляже, была тихой и скромной. Его родители просто влюбились в невестку. Крис даже не ожидал от своих стариков такого — мать подарила Анне все их семейное золото, которое ревниво берегла для внуков.

3. Анна влюбилась в Криса до того, как он стал секс-символом

Анна влюбилась в Криса до того, как он стал секс-символом
Анна влюбилась в Криса до того, как он стал секс-символом

Когда актеры поженились, Крис мало чем напоминал голливудского мачо, он был пухлым актером второго плана, а Анна в то время была звездой первой величины после успеха «Очень страшного кино». Крис до сих пор не может поверить, что женат на ней: 

Когда речь заходит об Анне, я даже иногда могу ущипнуть себя, чтобы убедиться, что всё это реально. Я такой: «О Боже, моя жена на самом деле великолепная, сексуальная и смешная». Я даже иногда думаю, что такого плохого случилось со мной в прошлой жизни, что судьба подарила мне такое счастье.

4. Они не обращают внимания на слухи

В 2016 году пресса активно муссировала слухи о романе между Крисом и Дженнифер Лоуренс, однако Анна была настолько уверена в своем мужчине, что даже бровью не повела.

5. Он любит ее такой, какая она есть

Крис постоянно говорит своей жене, что она прекрасна в любом виде. Например, как в этом посте из его Instagram.

6. Они долго пытались завести детей

Сейчас пара воспитывает здорового 4-летнего мальчугана по имени Джек, однако появление на свет малыша стало для влюблённых серьёзным испытанием. Анна долгое время не могла забеременеть, а когда чудо случилось, ребенок едва выжил. 

Малыш родился недоношенным и долгое время находился в отделении интенсивной терапии. Анна и Крис признаются, что мечтают о детях, но вряд ли решатся на повторную беременность актрисы и роды. Поэтому они больше склонны к суррогатному материнству или усыновлению.

7. Их чувство юмора

Идеальная поза для фото, Крис.

Почему бы не шлепнуть мужа по пятой точке на премьере?

10 причин, доказывающих, что Крис Прэтт и Анна Фэрис самая лучшая пара в Голливуде
10 причин, доказывающих, что Крис Прэтт и Анна Фэрис самая лучшая пара в Голливуде

8. Они ценят друг друга

В одном из интервью Крис сказал:

Для меня не существует ничего лучше, чем быть мужем Анны Фэрис. Когда за окном январь или февраль, я хочу быть уверенным в том, что она придет домой, покушает, и я спрошу: "Как прошел день?"

9. Актер посвящает все награды своей семье

Совсем недавно Крис удостоился звезды на Аллее Славы в Голливуде. На вручении актер произнес трогательную речь для своей семьи:

Анна, я люблю тебя. Ты дала мне так много. Ты подарила мне величайшую звезду во всей галактике, моего маленького мальчика. Я люблю его и люблю тебя. Для меня это намного важнее, чем воздух или вода. И с каждым новым испытанием, каждым днем, месяцем, годом мы становимся все более и более связанными. Спасибо тебе за твое доверие, самоотверженность, преданность и за твою любовь. Я сделаю все возможное, чтобы сохранить это. У тебя есть мое сердце, моя преданность и моя любовь. Без тебя ничего из этого не имело бы смысла.

10. Страсть в отношениях супругов не угасла спустя 8 лет

Режиссер фильма "Стражи Галактики" Джеймс Ганн в одном из интервью сказал:

У них на самом деле невероятная сексуальная химия, а такое редко встретишь у пар, которые провели вместе немало времени. Это действительно прекрасно.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение