Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 причесок, на которые уйдет не более 17 минут: для тех, кто терпеть не может долго укладывать волосы

 > -

Всем девушка знакома проблема каждодневной укладки волос. Не смотря на то, что большинство девушек всегда хотят выглядеть неотразимо и каждый день по-новому, на это, к сожалению, не всегда есть время. Надеемся, что наша сегодняшняя подборка немного облегчит вам задачу.

Источник: https://www.buzzfeed.com/alisoncaporimo/...

1. Длинные волосы всегда требуют больше времени на прическу, но не в этот раз. Из видео под фото вы узнаете, как сделать такую необычную косу за минимум времени.

2. Если вы сильно торопитесь, и у вас даже нет возможности до конца высушить волосы - не беда! Просто заплетите косу около лица и закрепите ее в пучок у шеи.

3. Короткие, но вьющиеся волосы можно аккуратно заколоть тремя невидимками в виде треугольника. Просто и очень стильно.

4. Если в торопях вы обычно делаете пучок на затылке, в этот раз сделайте их три. Времени уйдет минимум, а прическа будет выглядеть намного оригинальнее.

5. Для коротких волос идеальным вариантом будет просто немного подкрутить волосы плойкой и зафиксировать лаком.

6. Если у вас волосы до плеч, то вам идеально подойдет винтажный стиль. Подкрутите немного волосы плойкой, расчешите, добавьте винтажную заколку, и образ готов.

7. Чтобы сделать пучок на волосах до плеч, вам понадобится всего лишь резинка и пара невидимок.

8. Не хотите убирать всю длину в прическу, но не любите когда волосы лезут на глаза? Просто заплетите косу около лица и закрепите ее с помощью нежных невидимок.

9. Как сделать из непослушных и кучерявых волос идеальные локоны, вы сможете узнать из видео под фото.

10. Чтобы у вас осталось больше времени понежиться в кровати перед работой, и как можно меньше ушло на укладку вьющихся волос, просто заплетите французскую косу и распушите кончик волос.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение