10 поводов расстаться с МЧ, не устраивая скандалов

 > -

Бывает, что после нескольких месяцев или даже лет совместной жизни и отношений вы вдруг понимаете: не сошлись характерами. А если данное решение не является обоюдным, то пойти на серьёзный и непростой шаг придётся лишь вам, что делает данную задачу в разы сложнее. Непонятно, как поведёт себя ваш молодой человек, узнав, что вы хотите его бросить. Эти 10 поводов для расставания помогут минимизировать негативные последствия расставания с вашей второй половинкой.

1. Бывший

Итак, первый и самый простой аргумент — вы вновь сошлись с бывшим, и третий человек здесь явно будет лишним. Признайте, что так ваш нынешний МЧ хотя бы не будет думать, что он вас чем-то не устроил.

2. Огромное количество работы

Второй вариант явно подойдёт для настоящего трудоголика. Если вы проводите много времени на работе, то спокойно можете прикинуться сумасшедшей карьеристкой и сказать, что отношения мешают вам сосредоточиться на любимом деле.

3. Новое увлечение

Нет ничего лучше, чем честно признаться, что вы встретили человека, который вам больше подходит. Да, это будет довольно обидным признанием для вашего МЧ, но что поделать? Это жизнь...

4. Саморазвитие

Скажите ему, что вы потеряли своё внутреннее "я" и очень хотите его отыскать, а он, в свою очередь, вам в этом мешает. Будет звучать слегка эгоистично, но кто, если не вы сами, позаботится о вас?

5. Нежелание отношений

Просто скажите, что сейчас серьёзные отношения — это не совсем то, что вам нужно. Просто и банально, но работает! 👌

6. Нет времени

Объясните мужчине, что сейчас, в силу нехватки времени, вы просто не сможете уделить ему столько внимания, сколько он заслуживает. Он наверняка войдёт в ваше положение, ведь никому не хочется вечерами скучать в одиночестве.

7. Нет искры

Если в отношениях нет "химии", то они заранее обречены на провал. Зачем мучить друг друга и тратить время на бессмысленные попытки запустить химическую реакцию? Просто отпустите друг друга и поработайте над поиском новых спутников жизни.

8. Френдзона

Возможно, это одна из самых жестоких причин, но она действительно работает. Вы видите в нём только друга, не более. Мирно расстаться — лучшее решение для вас обоих.

9. Пауза для разжигания чувств

Скажите, что вам необходима пауза, чтобы разобраться в своих чувствах. Возможно, она поможет вам понять, что жить без вашего мужчины вы не можете, но в то же время это может стать отличным предлогом нажать на кнопку "стоп".

10. Неприязнь

Выскажите ему всё, что думаете, а также объясните причину вашего недовольства. Возможно, вас что-то в нём раздражает, а его поступки жутко бесят. Это самый жестокий аргумент, но он точно сработает, ведь никому не хочется быть объектом ненависти.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение