10 отомстивших своим бывшим парней и девушек

 > -

Не изменяйте своим половинкам. Вы никогда не знаете, как сильно это может их обидеть и какова будет их реакция на ваше предательство. Ведь месть за измену - самая страшная месть.   

С помощью приложения Whisper мы узнали, как некоторые люди отомстили своим вторым половинам за предательство. И их месть была действительно ужасна и чертовски изобретательна 👿

Источник: http://9gag.com/gag/a0jzYnq?ref=fsidebar

1. "Я узнала, что мой парень мне изменяет и уговорила его пойти сделать тату с именами друг друга. Когда он набил себе мое имя, я просто развернулась и ушла домой".

2. "Моя бывшая, которая бросила меня из-за какого-то качка 10 лет назад, недавно позвонила мне и сказала, что скучает. Как же было приятно рассмеяться ей в ответ и сказать, что я уже женат и чтобы она мне больше не звонила".

www.fionasweddingphotography.co.uk

3. "Когда я узнала, что мой бывший мне изменяет, я просто распотрошила его дорогущие кроссовки-джорданы".

4. "Мой парень изменил мне. Сегодня утром я подсыпала ему в кофе слабительное и убрала из туалета всю бумагу, уйдя на работу и оставив его одного".

5. "Узнала, что он пишет сексуальные СМС своей бывшей. Поменяла в телефоне номер его бывшей на номер его начальника".

6. "Увидела, как на машине, которую я подарила своему бывшему жениху, разъезжает его новая девушка. Машина все еще оформлена на меня. Я просто заявила в полицию об угоне своего авто".

7. "Мой муж изменил мне. Я собрала все его нижнее белье и положила туда ядовитый плющ".

8. "Бывшая изменила мне в МОЕЙ квартире на МОЕЙ кровати! Так что я взял пакет для запекания, наложил в него хорошую кучу и заморозил это все в холодильнике. Затем пришел в ее квартиру и разбросал свое дерьмо абсолютно везде - даже положил маленькую горошинку на ее зубную щетку".

9. "Когда мой парень мне изменил, я заказала мексиканский ансамбль, который пел под его окнами с 4 до 6 утра. Кстати, наутро у него был экзамен. И он его не сдал".

10. "Я адвокат. 3,5 года назад муж развелся со мной, уйдя к другой женщине. Угадайте, кто пришел ко мне, чтобы оформить развод? Правильно! Его нынешняя жена! Все-таки карма существует".

Если вам понравился этот пост, то посмотрите еще и 16 фото о том, как женщины отомстили мужу за измену.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение