Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 особенностей женщин Стрельцов

 > -

Считается, что женщины Стрельцы легки и жизнерадостны, но в то же время чересчур свободолюбивы и непостоянны. Какими же на самом деле положительными качествами обладают представительницы этого знака, а что является их слабыми сторонами? Давайте разбираться.

Источник: http://www.ganeshaspeaks.com/sagittarius...

1. Прямолинейность

Девушки Стрельцы всегда говорят то, что думают, и не стесняются этого. Несмотря на то, что честность – хорошее качество, иногда стоит попридержать коней, ведь не все умеют принимать горькую правду так же легко, как вы.

2. Эрудированность

Вы знаете многое и еще больше стремитесь узнать. Это отличное качество, ведь благодаря вашему уму вы можете поддержать любую беседу.

3. Духовность

У женщин Стрельцов обострено чувство справедливости и морали. Вы всегда знаете, что хорошо, а что плохо. А обсуждение паранормальных явлений, связанных с духовной жизнью доставляет вам ни с чем не сравнимое удовольствие.

4. Щедрость

Женщины Стрельцы абсолютные альтруисты. Они знают, как помочь человеку в беде и не пожалеют ничего, чтобы облегчить чью-то участь.

5. Бестактность

Иногда прямолинейность женщин Стрельцов выходит за грани приемлемого. Их слова могут обидеть людей, хотя сами Стрельцы этого не заметят.

6. Нетерпение

Ваша неуемная энергия часто толкает вас на необдуманные поступки. А все потому, что вы не можете усидеть на месте.

7. Поверхностность

Часто жажда нового не дает девушкам Стрельцам прочувствовать всю глубину ситуации. Вследствие чего они склонны оценивать происходящее поверхностно и делать поспешные выводы.

8. Непостоянство

Их увлечения, как правило, кратковременны. Это происходит потому, что их пытливый ум жаждет новой информации и не может долго заниматься одним и тем же. Новизна – вот чего ищут женщины Стрельцы во всем.

9. Уверенность в себе

Сама по себе уверенность еще никому не навредила. Вы знаете, чего хотите, и без стеснения берете это. Но иногда ваша уверенность превращается в самоуверенность. Вы думаете, что правы во всем, что на деле приводит ко множеству ошибок.

10. Беспечность

Вы склонны принимать все, как должное, и неоправданно рисковать.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение