Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 невероятных мест для влюблённых

 > -

Вы наверняка мечтали побывать со своей половинкой в каком-нибудь невероятно красивом месте. Мы подготовили для вас подборку из десяти лучших мест, на которые точно стоит обратить внимание. 

Эти завораживающие места точно не оставят вас равнодушными.

Источник: http://interesno.club/20-mest-dlya-ideal...

1. Отель Dedon Island Resort (Филиппины)

Это настоящий рай для вас и вашей половинки , где все наполнено романтикой и атмосферой джунглей. Невероятные пейзажи просто захватывают дух, и вы уж точно сможете сделать необычные снимки, которыми можно будет похвастаться перед друзьями.

2. Пляж Hidden Beach (Мексика)

Знаменитый пляж, возникший в результате учебных взрывов. 
Восхитительное место для отдыха, излюбленное туристами со всего мира.

3. Солончак Уюни (Боливия)

Хотите окунуться в мир чудес? Добро пожаловать! Весной это высохшее соленое озеро подобно зеркалу: всё отражается в тонком, кристально чистом слое воды. Завораживающее зрелище, знаете ли.

4. Остров Вааду (Мальдивы)

Неописуемая красота! Фитопланктон на берегах этого острова создаёт атмосферу сказки.

5. 432 Парк Авеню (Нью-Йорк)

Хотите почувствовать себя героем романтического фильма? Арендуйте, хотя бы на недельку, эту великолепную квартиру с видом на Нью-Йорк. Уж поверьте, это будет незабываемое время!
Вам удастся не только насладиться ночными улицами города у панорамных окон, но и днём посетить лучшие бутики\сувенирные лавки.

6. Отель Katikies (Греция)

Удивительный отель, расположенный на белой скале. Отдыхая здесь, вы получите море удовольствия. Природные ванны, спрятанные в тени пещер бассейны, чистое Эгейское море - всем этим вы можете наслаждаться на протяжении всего своего отпуска.

7. Пляж Dream Beach (Таиланд)

Это место по праву можно назвать "пляжем мечты". Белый песок, чистая вода, вы и ваша вторая половинка, что может быть лучше?!

8. Отель UFOgel (Австрия)

Свежий чистый морозный воздух, нереальный вид на горы, безумное времяпрепровождение, прогулки на лыжах или пешком - всё, что вам нужно.

9. Водопад Сельяландсфосс (Исландия)

Водопад невероятной красоты, словно рисунок, не так ли? 
Весьма подходящее место для романтического путешествия со своей(им) возлюбленной(ым).

10. Долина абрикосов (Китай)

Просто посмотрите на это восхитительное место! Посетите долину абрикосов в сезон цветения и окунитесь в таинственную атмосферу этих неимоверно красивых мест.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение