Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 нелогичных вещей, которые делают все кошатники

 > -

Коты прочно держатся на первом месте среди самых комфортных партнеров для совместного проживания, уверенно опережая мужчин, лучших подружек, и, чего уж там скрывать, дорогих и любимых родственников. Мы впускаем мохнатых и хвостатых в свое сердце и позволяем им вить из нас веревки в обмен на то, что они "позволяют" себя любить и тискать от души. Если ты сильная, успешная и независимая девушка с котейкой, то ты точно делала эти нелогичные вещи со своим котом!

1. Купить дорогущий домик, в котором кот никогда не будет спать

Ни один кошатник не может не поддаться искушению купить своему любимцу домик, который кот непременно презреет и будет систематически игнорировать. Коробка из-под обуви или, например, раковина - куда более удобное место для сна. Неужели непонятно?

2. Преподнести коту целый мешок игрушек

Кто играет с игрушками? Вы только гляньте на эту уморительную картонку от туалетной бумаги! Твой кот всегда предпочтет этим скучным мячикам и мышкам ушные палочки, прещепки, забытые на полке сережки или твое любимое колечко!

3. Сидеть с затекшей ногой целый час, чтобы не разбудить кота

Потревожить развалившегося на ногах кота - это преступление. Ждать, пока котейка не проснется сам, и терпеть до последнего - вот как поступает истинный кошатник.

4. Фотографировать своего кота (особенно спящего)

При созерцании дремлющего кота можно прямо-таки расплакаться от умиления. Всем друзьям в инстаграме непременно нужно это увидеть. Немедленно сфотографирую и выложу в сеть.

5. Обнимать кота, когда вам взгрустнулось

Прижать мохнатого к себе в трудную минуту - бесценно. Он и погреет, и помурчит, и вроде уже не все так плохо.

6. Завернуть коту уши

Все кошатники хоть раз в жизни заворачивали своему комашку ушки и ехидно смеялись. Ну не все же его кормить и ублажать, можно и пошутить иногда!

7. Заметить, что хвостатый забыл убрать язык

Все кошатники, как правило, сломя голову бегуть за телефоном, чтобы запечатлить этот редкий момент.

8. Угощать усатого человеческой едой

Не пожалеть для своего любимца рыбки, куриного крылышка или ложечки йогурта - святое. Им же тоже хочется попробовать что-нибудь новенькое.

9. Делиться с котейкой задушевным

Кот все поймет. В деталях обьяснишь своему любимцу, почему все мужики одинаковые, и как все надоело на работе и хочется в отпуск - и камень с души. Пушистый все выслушает и поддержит. О эти слезы сочувствия в кошачьих глазах!

10. Впустить кота в туалет

Котейке по какой-то неизвестной причине просто жизненно важно заходить в туалет вместе с тобой. Но вы уже настолько близки, что скрывать друг от друга нечего!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение