Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 лживых фактов о сексе, в которые вы верили

 > -

Когда ищешь информацию о сексе, никогда не знаешь, на что напорешься. Что-то может оказаться правдой, а что-то так же далеко от реальности как Вьетнам от Парижа. Перед вами суровая правда о 10 лживых фактах о сексе, которыми нас пичкают каждый день.

Источник: mentalfloss.com

1. Нетронутая плева – показатель девственности

Плева, конечно, может быть нарушена во время секса, а может из-за гимнастики, катания на лошадях, или любой другой физической нагрузки. Также женщина могла просто-напросто родиться без нее. А еще (внимание!) женщина может быть сексуально активна и сохранить нетронутую плеву. Эта тонкая, гибкая мембрана совершенно ничего не говорит о девственности женщины. На самом деле ее важность значительно преувеличена.

2. Мужчины с большими ногами большие…ну…везде.

Средний размер мужского пениса – 12,7 см. И исследования показывают, что практически нет зависимости между размером обуви и размером мужского достоинства.

3. Некоторые виды секса безопаснее, чем другие

Да, конечно, от орального секса не забеременеешь, но это не значит, что нельзя заразиться болезнями, передающимися половым путем. Каждый раз, когда вы отказываетесь от барьерного способа контрацепции (презервативы, зубные защитные прокладки), вы рискуете подцепить какую-нибудь дрянь.

4. Только молодые мужчины страдают от преждевременной эякуляции

Эта проблема обычно считалась проблемой молодых парней, но на самом деле такое может случиться с каждым, независимо от возраста.

5. Из-за противозачаточных толстеют

Считаете, что из-за противозачаточных вы набрали лишний вес? Подумайте еще раз. На самом деле связь между набором веса и контрацептивами крайне мала. Женщины набирают вес по разным причинам, но часто они ошибочно связывают это с принятием противозачаточных таблеток.

6. Мужчины все время думают о сексе

Последние исследования показали, что среднестатистический мужчина думает о сексе около 19 раз в день. И примерно столько же раз он думает о еде.

7. Секс сжигает много калорий

Да, конечно, нам кажется, что это похоже на неплохую тренировку в спортзале, но факты говорят о том, что 69-килограммовый мужчина сжигает около 3,5 калорий за минуту во время секса. Цифра кажется не такой уж и маленькой? А теперь вдумайтесь: треть этой энергии он сжигает, просто смотря телевизор.

8. Оргазм во сне могут испытывать только мужчины

Около 40% женщин просыпаются ночью от оргазма, вызванного эротическим сновидением.

9. Мужчинам не нужно ставить прививку от ВПЧ

Вирус папилломы человека вызывает рак шейки матки у женщин. Но знали ли вы, что тот же самый вирус может вызывать рак полового члена у мужчин, а также рак ротовой полости и рак анального канала у обоих полов. Поэтому как молодым девушкам, так и юношам рекомендуется делать прививку от ВПЧ.

10. Женщины не смотрят порно

Статистика показывает, что 1 из 3 посетителей «взрослых сайтов» - женщина.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение