Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 лучших сериалов 2015

 > -

Учитывая ограниченное количество свободного времени, которое каждый из нас может потратить на сериалы, не хочется тратить время на всякий шлак, и мы вас понимаем. Ранее мы уже выкладывали список сериалов, за которые не стоит браться ни при каких обстоятельствах. Теперь же businessinsider.com порадовал нас новой подборкой сериалов, которые стоит включить в свой список шоу, обязательных к просмотру.

10. Без обязательств

Описание сериала на сайте Кинопоиск:

Комедийный сериал о брате-холостяке и его недавно разведенной сестре, которые снова оказываются под одной крышей. Вместе они воспитывают ее дочь-подростка, а также помогают друг другу разобраться с проблемами на личном фронте.

9. В пустыне смерти

Описание сериала на сайте Кинопоиск:

Сериал про воина по имени Санни, сопровождающего в пути по бесплодным землям юного мальчика.

8. Мастер не на все руки

Описание сериала на сайте Кинопоиск:

Главный герой, Дев, мигрировал в новую для себя страну, чтобы наладить жизнь. Он находится в самом расцвете сил, но достичь карьерного роста пока не удается. Несмотря на свой тридцатилетний возраст, Дев испытывает массу трудностей даже в простых вопросах. Живя в Нью-Йорке, он ежедневно томится в выборе того, где бы и что бы перекусить. Каждый новый день приносит ему новые вопросы, а решение дается так сложно. Порой, банальная ситуация приносит ему много переживаний и расстройств. Частенько Дев становится участником нелепых и смешных ситуаций, которые бывают не только в личной жизни, но и на карьерном поприще. Но даже не смотря на эти неурядицы, Дев не теряет ноток оптимизма. Жизнь учит его, демонстрируя, какие трудности приходится пережить мигрантам во время адаптации к жизни в США.

7. Тайны миллиардера

Описание сериала на сайте Кинопоиск:

Документальный фильм-расследование НВО, в центре которого миллиардер Роберт Дерст, обвиняемый в серии нераскрытых убийств. Фильм содержит эксклюзивное интервью Дерста — первое за последние 30 лет.

6. Мистер Робот

Описание сериала на сайте Кинопоиск:

История молодого программиста Эллиота, страдающего социофобией и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.

5. Несгибаемая Кимми Шмидт

Описание сериала на сайте Кинопоиск:

Женщина сбегает из культа поклонения концу света и начинает новую жизнь в Нью-Йорке.

4. Кремниевая долина

Описание сериала на сайте Кинопоиск:

История о группе гиков, готовящих к запуску собственные стартапы в высокотехнологичном центре Сан-Франциско.
Главные герои сериала бесплатно проживают в доме местного миллионера, но взамен им придётся отдать по 10% прибыли от будущих проектов.

3. Сорвиголова

Описание сериала на сайте Кинопоиск:

Слепой с детства адвокат Мэтт Мёрдок под именем «Сорвиголова» использует остальные, невероятно усиленные чувства для борьбы с преступностью…

2. Безумцы

Описание сериала на сайте Кинопоиск:

США, 60-е годы ХХ века. В центре повествования — работа рекламного Агентства «Стерлинг-Купер», расположенного на престижной Медисон-авеню в центре Нью-Йорка, и жизнь его креативного директора — мастера манипуляций и интриг — Дона Дрейпера. Находясь на вершине карьеры, он противостоит конкурентам, стараясь сберечь своe положение в компании. Служебные и семейные перипетии Дона и его коллег происходят на фоне глобальных событий в жизни американского общества тех лет…

1. Игра престолов

Описание сериала на сайте Кинопоиск:

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение