Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 характерных черт всех девушек-Близнецов

 > -

Как известно, девушки-Близнецы склонны к частым перепадам настроения, но не только: они также часто пребывают в состоянии душевного смятения, в поисках себя, вовлекаются в авантюры. 

А какие еще черты характера встречаются у девушек-Близнецов, вы узнаете прочитав наш пост до конца. ♊️♊️♊️

1. Стихия Близнецов – изменчивый и подвижный Воздух, а их планета – непоседливый Меркурий, который наделяет этот знак общительностью, ловкостью и живостью ума.

2. Женщины-Близнецы - очень умные, деловитые персоны с ясным и глубоким умом. Они порой кажутся легкомысленными, но на самом деле это далеко не так.

3. Несмотря на кажущуюся неуязвимость, Близнецы болезненно ранимы: за броней показного равнодушия скрывается чувствительная натура.

4. Они могут обидеться из-за вещей, которые остальных оставили бы равнодушными.

5. Неугомонный характер Близнецов заставляет их все время пребывать в движении, быть активными физически, постоянно предпринимать какие-то вылазки и путешествия.

6. Как правило, они редко абсолютно счастливы и удовлетворены своей жизнью, их амбиции и бесконечные идеи двигают их вперед – только в движении и поисках новых горизонтов Близнецы чувствуют себя хорошо.

7. Тайная мечта женщины-Близнецы — быть страстной и томной femme fatale. Но в реальной жизни ей не хватает терпения и тем более времени. К тому же, половина мужчин, которых она встречает, кажутся не стоящими её усилий: они слишком скучны.

8. Женщина, рожденная под этим знаком, никогда не позволит лишить себя полностью личной свободы, но все же мечтает о настоящей любви.

9. Став матерью, женщина-Близнецы сумеет воспитать в ребенке главное: самостоятельность и независимость.

10. И наконец, девушки-Близнецы обладают великолепным чувством вкуса и не менее великолепным чувством юмора.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение