Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 графиков, которые поймут те, кто не любит других людей

 > -

Может, помните, как случайно пересеклись с бывшим одноклассником в торговом центре? А что насчёт того вечера, когда ваш коллега сел рядом с вами в автобус?

Пользовательница Buzzfeed ЛараПаркер собрала коллекцию графиков, наглядно демонстрирующих, что переживают мизантропы в тех или иных жизненных ситуациях. Иногда мы вынуждены участвовать в беседе, хотя наши инстинкты просто кричат, чтобы мы прекратили общение тотчас же! Само собой, бегство (а в экстремальных ситуациях даже желание ударить собеседника в лицо) кажется нам разумным выходом, но нормы этикета требуют… улыбаться и кивать. И это не самый плохой выход, надо сказать.

Эти в чём-то смешные, в чём-то серьёзные графики могут вам помочь понять, возможно, ваши собственные чувства, разобраться в них и сделать для себя какие-то выводы. Из 12 оригинальных мы отобрали 10 наиболее подходящих для российского читателя.

Источник: https://www.buzzfeed.com/laraparker/char...

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение