10 фраз, которые нужно говорить своим любимым каждый день

 > -

«Не привыкайте никогда к любви. Не соглашайтесь, как бы ни устали, чтоб замолчали ваши соловьи и чтоб цветы прекрасные увяли…»

Начать принимать свою вторую половину как само собой разумеющееся сродни преступлению. Чтобы ваши отношения не сошли на нет, говорите своим любимым каждый день эти 10 коротких, но таких важных фраз.

Источник: http://www.lifehack.org/450849/10-import...

1. «Я доверяю тебе…»

Доверие – неотъемлемая часть отношений. Давайте своим любимым понять, что вы доверяете им, и они будут стараться делать все, чтобы оправдать ваше доверие.

2. «Я скучаю по тебе…»

Неважно, живeте ли вы в одной квартире или вас разделяют континенты, не забывайте говорить своим половинкам, как сильно вы по ним скучали, даже если вы не виделись всего-то один день.

3. «Извини меня…»

Если вы совсем не ссоритесь, то это, по меньшей мере, странно, но знайте, что иногда надо и уступить, признав свою неправоту. В конце концов, что вам дороже - быть правым или сохранить отношения?

4. «Я уважаю тебя…»

Говорите любимым, что вы уважаете их выбор, их решения и мнение. Так они будут еще больше ценить ваши отношения.

5. «Ты великолепно выглядишь…»

Желательно еще и упомянуть какие у нее красивые серьги, или какой у него стильный галстук. Так вы покажете, что замечаете даже мелкие детали в гардеробе своей второй половины и значительно повысите его/ее самооценку.

6. «Я рад/рада, что ты появился/появилась в моей жизни…»

Что дают вам ваши любимые? Заботу, тепло, понимание и поддержку. Не помешает лишний раз упомянуть, что вы благодарны судьбе за такой прекрасный подарок.

7. «Я всегда поддержу тебя…»

В жизни всегда есть место испытаниям. И вашей второй половине необходимо знать, что вы поддержите ее во всех начинаниях.

8. «Я очень тебя ценю…»

Говоря своим любимым, как сильно вы их цените, вы поощряете их еще больше вкладываться в отношения.

9. «А пошли в кино/кафе/на прогулку…»

Многие пары распадаются из-за того, что чувствуют, что романтика угасла, и им стало скучно вместе. Не позволяйте этому произойти. Открывайте вместе новые места, устраивайте друг другу маленькие сюрпризы и не торчите все время дома.

10. «Я люблю тебя…»

Да, действия могут говорить гораздо больше о любви, чем слова. Но и о словах забывать нельзя. И не важно, вместе ли вы всего пару месяцев или уже 10 лет. Говорите своей второй половинке, что вы ее любите каждый день. Ведь одна простая фраза может улучшить даже самый ужасный день.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение