Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 фото знаменитых актеров в начале их карьеры и сегодня

 > -

Не многие помнят, как выглядели знаменитые актеры в самом начале своего актерского пути. Мы специально подобрали для вас редкие фото звезд, когда они еще даже не подозревали какова будет их популярность. Смотрим и удивляемся.

1. Брэд Питт

Карьера Брэда началась в 1987 году. Он сыграл эпизодические роли в таких фильмах, как «Нет выхода», «Нейтральная полоса» и «Меньше, чем ноль».

2. Джуд Лоу

В 1986 году Лоу дебютировал на телевидении, появившись в одном из скетчей передачи для подростков «Карманные деньги».

3. Рассел Кроу

Кроу получил первую роль в кино в фильме «Перекрёсток» в 1990 году.

4. Леонардо Ди Каприо

Его дебютом в кино стал комедийный фильм ужасов «Зубастики 3».

5. Евгений Цыганов

Дебют в кино у Евгения произошел в фильме Юрия Грымова «Коллекционер» в 2001 году.

6. Роберт Де Ниро

Вопреки принятой в различных источниках хронологии указания ролей Де Ниро, первой его работой в кино не был эпизод в «Трёх комнатах на Манхэттене» (1965). Актёр снялся в 1963 году в фильме Брайана Де Пальмы «Свадебная вечеринка», в котором он сыграл одного из друзей жениха. Съёмки лёгкой комедии стали хорошей стартовой площадкой сразу для нескольких молодых актёров.

7. Киану Ривз

Ривз начал свою актёрскую карьеру в возрасте девяти лет, появившись в театральной постановке мюзикла «Чёртовы янки». В пятнадцать лет он сыграл Меркуцио в театральной постановке «Ромео и Джульетты».

8. Аль Пачино

Аль Пачино дебютировал в кино в 1969 году в фильме «Я, Натали», сыграв в нём незначительную второстепенную роль.

9. Сергей Безруков

Актер Сергей Безруков начал сниматься в кино еще в далеком 1990-ом году в фильме «Похороны Сталина».

10. Джонни Депп

В 20 лет Депп женился на гримёрше Лори Энн Эллисон, которая была на пять лет старше его. Она познакомила Джонни с Николасом Кейджем. Кейдж уговорил Деппа встретиться с его агентом, которая устроила ему пробы на роль в фильме «Кошмар на улице Вязов», что и стало первой актёрской работой Деппа.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение