10 душераздирающих историй из детства звезд, которые доведут вас до слез

 > -

Любой опыт, позитивный или негативный, влияет на психику человека. Иногда ужасные события могут сломать жизнь, особенно если вы пережили их в детском возрасте.  Но следующие звезды на собственном примере доказали, что не стоит отчаиваться и опускать руки.

Эти 10 известных людей рассказали душераздирающие истории, которые произошли с ними в детстве.

Источник: http://www.thetalko.com/16-celebs-with-s...

1. На глазах Шарлиз Терон, мать убила ее отца

Отец Шарлиз был алкоголиком и постоянно поколачивал свою жену и дочь. Однажды, когда муж снова пришел домой в пьяном угаре и попытался поднять руку на ребенка, мать актрисы не выдержала: сняв со стены дробовик, она выстрелила в мужа и его брата. Все это происходило на глазах 15-летней Шарлиз.

2. Ники Минаж сделала аборт в 14, после изнасилования

Ники Минаж сделала аборт в 14, после изнасилования
Ники Минаж сделала аборт в 14, после изнасилования

Она выросла в доме бабушки, куда ее отправила мать, спасая от деспота отца, употреблявшего наркотики. А когда девушке исполнилось всего 14, она подверглась сексуальному насилию, в результате чего забеременела. Ники приняла трудное решение сделать аборт.

3. Дилану Макдермотту было всего пять лет, когда его мать убили

Звезде «Американской истории ужасов» был всего 5 лет, когда его мать застрелили. Он был неподалеку от дома, когда услышал звуки выстрелов. Прибежав домой, он обнаружил свою мать в крови. Изначально постановили, что это был несчастный случай, позже полиция предъявила обвинения Джону Спонца, который жил в то время с Дианой Макдермотт. Спонца утверждал, что она случайно застрелилась при чистке оружия.

4. Отца Пи Дидди застрелили, когда мальчику было всего 3 года

Отец рэпера был отъявленным преступником. Через три года после рождения он был застрелен в уличной «разборке». Пи Дидди в одном из интервью признался, что смерть отца вдохновила его на поиски лучшей жизни.

5. Отец Кристины Агилеры в детстве бил ее

Отец Кристины Агилеры в детстве бил ее
Отец Кристины Агилеры в детстве бил ее

У Кристины Агилеры было тяжелое детство. Причиной этому является ее отец – отставной сержант армии. Вернувшись с войны, он стал особо жестоким и начал бить жену и дочь. Мать Кристины решила уйти от него, когда, придя домой с работы, обнаружила Кристину с разбитым носом. «Папочка хотел спать, а я слишком громко шумела», - вот что сказала ей маленькая напуганная дочь.

6. Джим Керри в 14 лет работал уборщиком на заводе

Известный комик Джим Керри родился в настолько бедной семье, что они жили в вагончике на лужайке одного из родственников. Чтобы заработать себе на жизнь, Джим отрабатывал уборщиком на заводе 8-часовую смену, а потом шел в школу.

7. Опру Уинфри в 9 лет изнасиловал двоюродный брат

Опру Уинфри в 9 лет изнасиловал двоюродный брат
Опру Уинфри в 9 лет изнасиловал двоюродный брат

Первые шесть лет своей жизни телеведущая провела в деревне с бабушкой. Бабушка воспитывала свою внучку довольно строго, за непослушание часто била её прутом. В девять лет Опру изнасиловал девятнадцатилетний двоюродный брат и за её молчание купил ей мороженое. Многочисленные родственники и друзья матери постоянно домогались ее. Несмотря на сложную жизнь, нищету и унижения, она нашла в себе силы и в 12 лет начала посещать школу.

8. Лейтон Мистер была рождена в тюрьме и жила в нищете

Лейтон Мистер была рождена в тюрьме и жила в нищете
Лейтон Мистер была рождена в тюрьме и жила в нищете

Актриса проделала долгий путь к славе. Она родилась в тюрьме, куда ее мать посадили за контрабанду наркотиков. Девушка росла в бедности и сама зарабатывала себе на жизнь, она вспоминает это время так: «Пока все девочки переживали из-за того, нравятся они парням или нет, я переживала из-за отсутствия дома еды и отопления».

9. Сверстники чуть не убили Эминема

Сверстники чуть не убили Эминема
Сверстники чуть не убили Эминема

Отец ушел от них с матерью, когда Эминему было полгода. Мать мальчика пристрастилась к лекарственным препаратам и часто бывала не в себе. Но хуже всего было ходить в школу, где его постоянно били и обзывали. Когда ему было 9 лет, его так сильно избили, что он впал на несколько дней в кому. Повреждение мозга было настолько серьезным, что он забыл, как завязывать собственные шнурки, и не мог насыпать хлопья в миску.

10. Отец Майкла Джексона бил и унижал сыновей

Отец Майкла Джексона бил и унижал сыновей
Отец Майкла Джексона бил и унижал сыновей

Когда в 1958 году на свет появился Майкл, в семье Джексонов было уже семь детей. Подход к воспитанию детей у отца Майкла, приверженца строжайшей дисциплины, был суровым: он унижал своих детей и морально, и физически. Брат певца Марлон рассказывал, что отец распускал руки за малейшую провинность. Стремясь приучить детей к порядку, по ночам он надевал страшную маску, подкрадывался под окна детской и ревел на разные лады (позже Майкл признавался, что в детстве его постоянно мучили кошмары).

Лишь в 1993 году Майкл Джексон рассказал в студии Опры Уинфри о том, что в те годы он постоянно плакал и чувствовал себя одиноким, его буквально тошнило от общения с отцом.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение