Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 доказательств того, что вы «типичный Близнец»

 > -

Вы родились под знаком Близнецов? Тогда вы точно узнаете себя хотя бы в одном из следующих пунктов!

1. Вы не можете усидеть на месте

Будучи «типичным близнецом», вам очень сложно сидеть без дела. Целый день вы находитесь в беспрерывном движении. Вам хочется куда-то бежать, что-то делать, с кем-то говорить, но уж точно не сидеть сложа руки.

2. Вы не отличаетесь пунктуальностью

Такое понятие, как пунктуальность «типичным близнецам» практически незнакомо.  Вы постоянно опаздываете и это неудивительно: вы любите оставлять всё на последний момент. Будь то деловая встреча или свидание — неважно, вы всегда уверены, что всё успеете, даже если времени осталось совсем немного.

3. Вы все делаете со скоростью света

Пока обычные люди делают что-то одно, «типичные близнецы» успевают сделать в два раза больше! Вы привыкли быстро говорить и слушать. Из-за быстроты умственных процессов и четкого мнения по определенному вопросу вы не любите тугодумов и консерваторов, медлительность которых вызывает у вас раздражение.

4. Вы тот еще проныра

«Типичный близнец» с лёгкостью найдёт выход из любой ситуации! С минимальными потерями вы выйдите «сухим из воды» и сможете легко приспособиться к любым обстоятельствам благодаря своей изворотливости и ловкости.

5. У вас вечный дефицит

Материальный достаток, любовь, успех, счастье — казалось бы, чего еще желать? Но «типичному близнецу» даже этого мало. Вам, как мистеру Крабсу, имея много денег, всё равно мало и  постоянно хочется приумножить то, что уже имеете. Живёте по принципу «совершенству нет предела» и хотите получить по максимуму от этой жизни. Вы редко бываете удовлетворены достигнутым и жаждите больше, больше и больше.

6. Непостоянная вы личность

Для удовлетворения всех своих «хотелок» «типичным близнецам» не хватает постоянства и терпения. Общительность и замкнутость сменяются у вас настолько быстро и неожиданно, что окружающие никогда не могут угадать, каким вы будете в следующий момент. Вы вечно мечетесь среди своих желаний и очень редко на все сто уверены в своём выборе.

7. Привязанность — не самая сильная ваша сторона

Глубокая и длительная привязанность к старым воспоминаниям, местам, людям и вещам «типичным близнецам» не свойственна. Вы не будете долго страдать, если вас оставит любимый человек, или, например, если вы уехали оттуда, где вам ну очень нравилось. Скорее всего, в ближайшем будущем вы найдёте способ отвлечься и вовсе забудете о былой привязанности к чему(кому)-либо.

8. Вы — птица свободного полёта

Одиночество не для вас, и в то же время в любви «типичным близнецам» необходима личная свобода или чувство, что они ее имеют. Любить вас не очень просто. У вас постоянная потребность быть любимым, но от глубоких проявлений своих чувств и симпатий вы воздерживаетесь, а излишняя эмоциональность в отношениях может вас раздражать. Несмотря на всё вышесказанное, вы, как никто другой, можете окутать предмет своей любви лаской и заботой, поддержать, да и вообще стать идеальным партнёром, стоит только захотеть!

9. "Любопытной Варваре на базаре нос оторвали!" — это про вас

«Типичные близнецы» до жути любопытны! Они должны быть в курсе всего, что происходит вокруг них. Вы не можете быть в стороне от какой-то коллективной дискуссии. Вы хотите быть полностью информированы по каждому вопросу, который касается вас хоть каким-либо образом (или нет!).

10. "Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе" — ваш жизненный девиз

И это точно про вас! «Типичные близнецы» очень целеустремлённые. Вы ставите перед собой цель только тогда, когда уверены, что сможете её достичь. Вы пойдёте по головам, «расшибётесь в лепёшку», но приложите все усилия, дабы добиться желаемого результата.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение