Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 доказательств того, что Дуэйн Джонсон не только клевый актер, но и прекрасный человек

 > -

Многие звезды создают себе образ дружелюбных и позитивных людей, но в случае с Дуэйном Джонсоном — это не просто образ, это стиль жизни. 

"Скала" действительно очень любит животных, посещает больных детей, общается со своими фанатами, а о своей семье всегда отзывается с большой теплотой. 

Дуэйн Джонсон — это не только гора мышц и клевый актер, он еще и прекрасный человек.

Источник: http://www.ranker.com/list/why-dwayne-jo...

1. Дуэйн настоял на том, чтобы съемки "Джуманджи" проходили на Гавайях, чтобы создать больше рабочих мест

Сам Джонсон родом с этого штата. Перенося съемки фильма на Гавайи, он таким образом сделал хоть небольшой, но все же ощутимый вклад в развитие местной экономики.

2. Он поддерживал больных раком

Однажды после очередного дня съемок к нему подошёл начальник охраны, попросивший Джонсона сфотографироваться с его сотрудниками, у одного из которых есть что рассказать актеру. Дуэйн не услышал обещанной истории в тот день, но благодаря его интересу он все же узнал о том, что хотел сказать ему незнакомец. 

В 2008 году, когда Скала водил свою больную раком мать на химиотерапию, этот человек находился в том же госпитале со своим отцом, мистером Хесусом Ариасом, с таким же диагнозом. Он сказал, что в один момент они вместе заходили в больницу, и Джонсон улыбнулся его отцу, придержал для него дверь, после чего пожал ему руку и пожелал быть сильным. 

Спустя года актер узнал, что в тот день мистер Ариас сиял от счастья и совсем не чувствовал боли.

3. Он ушел со съемок "Спасателей Малибу", чтобы навестить детей в больнице

Во время съемок "Спасателей Малибу" в городе Саванна, штат Джорджия, Джонсон немного изменил свои планы и, бросив съемки, поехал в ближайшую детскую больницу, где он навестил много маленьких пациентов.

4. Дуэйн купил своему дяде пикап

В 2015 году актер подарил на Рождество своему дяде Тонге новенький пикап, ведь именно он поддержал племянника в начале карьеры профессионального рестлера.

5. Он помог маленькой девочке запустить самолет

Когда двухлетняя девочка по имени Кайя в 2016 году посетила съемочную площадку "Полтора шпиона", она захотела самолично запустить огромный игрушечный самолет в воздух. Джонсон убедил ее, что она справилась с этой задачей сама.

6. Дуэйн Джонсон не боится смеяться над собой

Как-то раз он опубликовал свои забавные снимки из 90-х. Черная водолазка, цепь и барсетка... Эта фотография стала мегапопулярной.

7. Он установил мировой рекорд по селфи

Джонсон сделал своим смартфоном 105 селфи за три минуты, побив таким образом прошлый рекорд — 75 снимков за то же время. Этим он доказал, что может сделать действительно ВСЕ!

8. "Скала" безумно любит животных

9. Он нечаянно задел чужую машину и завел нового друга

Отвлекшись, актер случайно задел боковым зеркалом стоящий на краю дороги автомобиль. У запаркованного пикапа разбилось зеркало. В машине никого не было. Что же сделал "Скала"? Уехал? Нет!

Он развернулся и отправился искать владельца автомобиля. Найдя хозяина машины, Дуэйн Джонсон предложил деньги за разбитое стекло, но "пострадавший" наотрез отказался от материальной компенсации и лишь попросил сделать фото со знаменитостью.

10. Дуэйн не боится показывать, как сильно он любит свою семью

Хоть Джонсон и старается не афишировать свою семейную жизнь, все же иногда он публикует очаровательные фотографии и видео с дочерьми в Instagram. К примеру, снимок с выпускного старшей дочери он подписал такими хэштегами: #неважносколькотебелет #явсеравнотебяобнимуипоцелуюнапублике.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение