Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 бьюти-уловок, которые привлекают мужчин

 > -

Выглядеть привлекательно - это так просто!

1. Естественная помада

Большинство мужчин ненавидят красную помаду за агрессивность, а блески для губ - за их липкость. Поэтому идеальный выбор - это помады естественных оттенков. Они и смотрятся натурально, и делают ваш образ ярче.

2. Пышные ресницы

Пышные (но не достающие до самых бровей) ресницы делают взгляд наивным и сексуальным.

3. Легкий румянец

Заметьте, именно румянец, а не тщательно прорисованные скулы, как у Ким Кардашьян. Нежные розовые румяна, нанесенные легким прикосновением кисти, придают лицу сияние и здоровый вид. Мужчина, конечно же, вряд ли сделает комплимент по поводу ваших румян, но он обязательно это оценит интуитивно.

4. Влажный блеск

Пожалуй, самая сексуальная уловка. Еще можно нанести немного мерцающих теней или хайлайтера на верхнюю губу: это выглядит привлекательно и при поцелуе совсем не чувствуется, не то что блеск для губ.

5. Красные ногти

Красные, но ни в коем случае не длинные! Большинство мужчин находят именно этот цвет лака самым сексуальным.

6. Френч

Да, в списке трендов вы его уже не найдете, но парням он все никак не надоест. Для них естественность всегда в тренде!

7. Голливудские локоны

Мы знаем, что многим девушкам намного больше идут короткие стрижки. Но все-таки атрибутом сексуальности являются именно они - мягкие и естественные локоны. Даже в мужских журналах примерно у 90% девушек такие прически.

8. Цветочный парфюм

Должно быть, видеть слово "естественность" вам уже изрядно надоело, но что поделать. Парфюма это тоже касается. Редкий мужчина понимает сложные тяжелые композиции. Отдавайте предпочтение легким цветочным или свежим ароматам.

9. Изящные стрелки

Ключевое слово - изящные. Примерно как на этом фото.

10. Легкий загар

Мужчинам на подсознательном уровне нравится здоровый вид, а загар самый простой способ этого добиться. Самый безопасный вариант - это автозагар.

Фото для нашей статьи были взяты из Инстаграма этих прекрасных девушек бьюти-блоггеров:

Chloe Morello

Lauren Curtis

Haley Wight

Courtney

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение