Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 актрис сериалов, беременность которых тщательно скрывали во время съемок

 > -

А нам и в голову такое не приходило! Теперь каждая неожиданно потолстевшая главная героиня будет вызывать у нас подозрения 😂😉

Источник: https://www.buzzfeed.com

1. Дженьюари Джонс, "Безумцы"

prod.static9.net.au

Актриса была беременна во время съемок 5 сезона. Она категорически отказалась это скрывать, поэтому было решено, что главная героиня просто неожиданно наберет вес.

2. Керри Вашингтон, "Скандал"

www.ew.com

Актриса была беременна во время съемок 3 сезона. Живот скрывали с помощью больших сумок и мебели.

3. Кортни Кокс, "Друзья"

img.buzzfeed.com

Кокс была беременна, когда её героиня Моника в связи с бесплодием пыталась усыновить ребенка. Живот был спрятан с помощью просторной широкой одежды.

4. Элисон Ханниган и Коби Смолдерс, "Как я встретил вашу маму"

cdn.thedailybeast.com

Представьте себе, актрисы забеременели одновременно! Создателям сериала пришлось переделывать сценарий. В своем классическом шуточном стиле. Например, в одной из серий героиня больше всех съедает во время соревнования, выигрывает, и живот её, конечно же, увеличивается.

5. Эми Полер, "Парки и зоны отдыха"

img.buzzfeed.com

Создатели сериала решили принять меры. Во-перых, роль Эми заметно укоротили. Во-вторых, почти все время она носила широкие одежды.

6. Джулия Луи-Дрейфус, "Сайнфелд"

pics.filmaffinity.com

Главной героине пришлось внезапно потолстеть. Кроме того, на протяжении всего третьего сезона Джулия носила куртки с пиджаками и держала в руках книги или журналы.

7. Клэр Дэйнс, "Родина"

www.eonline.com

Во втором сезоне кинооператорам пришлось снимать актрису издалека или в определенных позах, потому что Клэр отказалась маскировать беременность.

8. Лиа Ремини, "Король Квинса"

img.buzzfeed.com

В 6 сезоне главной героине отвели роль безработной, которая целыми днями валяется на диване. Беременность, таким образом, удалось успешно скрыть.

9. Лиза Кудроу, "Друзья"

img.buzzfeed.com

Лизе очень повезло, потому что она была беременна и по сценарию 😊👏

10. Кери Расселл, "Американцы"

fsmedia.imgix.net

Как видно на фото, актриса снималась в пальто и плащах. Кроме того, создатели сериала признались, что скрывали ее животик с помощью специальных программ.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение