Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Звездный стиль: выбираем идеальный купальник

 > -

Лето подходит к концу, но это не повод убирать купальник в шкаф до следующего года. Не забывайте, что грядет самый лучший сезон в году – бархатный сезон. Так что вперед за покупками, девочки, тем более, что августовские распродажи в самом разгаре! А с выбором нам как всегда помогут наши любимые звездные женщины.

1. Закрытый купальник

С красным купальником как у Натали вы станете настоящей звездой пляжа, а вот для морских прогулок больше подойдет купальник как у Яны Рудковской, выполненный в морской тематике.

2. Спортивный купальник

Если вы девушка спортивная и любите пощеголять идеальной фигурой, как Виктория Дайнеко и Настасья Самбурская, спортивный купальник - то, что вам нужно. Возьмите на заметку, что загар лучше подчеркивать яркими цветами.

3. Купальник в стиле ретро

Наряд в стиле пин-ап не только скрывает лишние объемы, благодаря трусикам с завышенной талией, но и придает особый шарм. Доведите образ до совершенства массивными солнцезащитными очками, как у Алики Смеховой или прической, как у Петры Немцовой.

4. Бикини

Бикини - пляжная классика. Девушкам, мечтающим визуально увеличить грудь, мы советуем взять пример с Аллесандры Амбросио и приобрести купальник с оборками на бра. Тем же, кого природа формами не обделила, стоит остановить свой выбор на бандо как у Риты Ора, которое подчеркнет вашу шикарную грудь.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение